Светская львица Вольнова переехала во Львов

Светская львица Вольнова переехала во Львов

В столице Галичины проходит съемки фильма, где звезда получила роль. Известная модель и телеведущая Светлана Вольнова  на время переехала во Львов, где стала актрисой и много времени проводит на съемках нового фильма Любомира Левицкого.

Светская львица настолько прониклась атмосферой древнего города, что начала употреблять украинские слова в русской речи.  "Мои дорогие друзья, я про вас не забыла. Сейчас очень занята на съёмках кино во Львове. Здесь очень хорошо и какое-то особое чувство натхнення.... Живу в деревянном отеле на немецкий лад и каждый день балую себя восхитительным штруделем, посматривая на сосновый лес из окон, расположенных на потолке. По вечерам – яркие съемки в фильме Любомира Левицкого", – пишет Вольнова на Facebook.

Вдохновленная новыми приключениями, звезда выразила мнение, что всегда нужно меняться, уезжать в другие города, знакомиться с новыми людьми и делать то, что выходит за рамки привычки.

Кстати, совсем недавно в Киеве проходил кастинг  для нового фильма Любомира Левицкого "#SELFIEPARTY", который станет аналогом  комедии "Американский пирог".

Из знаменитостей в кастинге участвовали телеведущая Светлана Вольнова, дуэт "Анна-Мария", бывшая солистка группы "Никикта" Юлия Кавтарадзе.

Напомним, недавно известный украинский режиссер Любомир Левицкий принял участие в съемках "Мамахохотала-шоу" и рассказал,  что  написал два  сценария, один из которых будет произведен совместно с голливудской студией в жанре "Кода да Винчи".  Второй сценарий создан к  украинской модной комедии.

segodnya.ua