Техподдержка Skype определила проблему и пытается ее устранить

Техподдержка Skype определила проблему и пытается ее устранить

Специалисты технической поддержки Skype определили, что привело к нарушению работы сервиса, и теперь пытаются устранить это нарушение. Согласно данным сервиса downdetector.com, проблемы начались около 11:23. Многочисленные пользователи Skype таких стран как Украина, США, Россия, Вьетнам, Новая Зеландия, Дания, Индия, а также ряд других стран жаловались на его недоступность. К настоящему моменту сервис по-прежнему остается недоступным.

«Мы определили проблему с сетью, из-за которой сегодня пользователи не могли войти в систему и пользоваться Skype. В данный момент мы пытаемся снова подключить наших пользователей и сосредоточены на восстановлении работы всего сервиса», — сообщается на официальном сайте компании.

Ранее сообщалось, что во всем мире нарушилась работа Skype. Информация о сбое программы от клиентов Skype начала поступать после 11 часов в различных социальных сетях: Facebook, Twitter, «ВКонтакте». Пользователи, которых коснулась эта проблема, не могут изменить свой статус и связаться с контактами по видео. Текстовые сообщения отправляются в обычном режиме.