"У приличной части населения Орды разорваны синоптические связи" - Сергей Ауслендер

"У приличной части населения Орды разорваны синоптические связи" - Сергей Ауслендер

Иначе как объяснишь эту 80-процентную поддержку победоносной войны на ее 9-м, прости господи, месяце, после бегства из Херсона.

Вот все сейчас постят видео с парочкой пенсионеров, которые высказываются на эту тему. Выкладывать не хочу, мерзость, найдете сами — оно сейчас везде. Корреспондент задает вопрос: А как вы относитесь к решению властей о выводе войск из Херсона? Отвечать начинает дед, который с полуноты говорит, что нужно «всех хохлов убить, передавить, зарезать». Потом встревает бабка: «Мы сами пенсионеры, вынуждены работать, пенсия маленькая. Раздолбать их всех...».  

О том, какая связь между выводом войск, резней «хохлов» и маленькой пенсией никто из этой парочки не задумывается. О том, что есть прямая зависимость между "маленькой пенсией" и войной, которую развязал их фюрер на пустом месте - тоже. Они просто ретранслируют те клише, которые им день за днем вбивает в головы пропаганда.

У среднестатистического россиянина, живущего в глубинке, в голове такой ад, что вы себе даже представить не можете. Там геи, наркоман-Зеленский, Украина, Байден, батальон Азов, англичане, коварный Запад, нацисты, жиды, мировое правительство и даже прививки от коронавируса с чипами от Билла Гейтса смешались в такой винегрет, что даже доктор Фрейд, поближе познакомившись с ингредиентами, попал бы к коллеге-психиатру с нервным расстройством.

Поэтому, любой, кто скажет, что там зреет протест, что вот еще немного — поднимется народная волна и сметет ненавистный режим и будет прекрасная Россия будущего — или идиот или провокатор или вообще не знает, что там происходит. Чай, не иранцы живут, которые голыми руками сейчас дерутся против стражей исламской революции. Никто не пойдет драться, никто никуда не поднимется, все надеются как-то проскочить. Умри ты сегодня, а я завтра. И так уже лет пятьсот.