"У рабов нет проблем, у рабов есть участь" - Александр Тверской

"У рабов нет проблем, у рабов есть участь" - Александр Тверской

В России периодически происходит что-то нехорошее и некоторое количество инертных тел чувствуют лёгкое покалывание и неудобство где-то возле шейных позвонков. Например - сносят пятиэтажки. А ничего удивительного в сущности не происходит - просто хозяева слегка натянули поводок и ошейник сдавил шею. Стандартная ситуация. Почему все всполошились и ещё кто-то имеет наглости требовать сочувствия и привлечения внимания к этой проблеме.

17 лет эти люди выбирают Путина - в сердце, в уме и на бюллетенях. Их взрывали в домах - они не кусались. Когда он с улыбочкой сказал, что "она утонула" и назвал матерей 10-долларовыми шлюхами - они проглотили. Когда убивали их детей в Норд-осте и Беслане - они тихо сидели в конуре. Когда напали на Грузию - они лаяли от радости. Когда напали на Украину - они неистово ликовали. Когда аннексировали Крым - на душе у них потеплело. Когда бомбили Сирию - они были уверены, что так надо. Когда убили Немцова - они заскулили от облегчения. Когда сажали и сажают, калечат и убивают людей за мысли, посты, пикеты, сексуальную ориентацию, мировоззрение - они виляют хвостом.

А как они упоительно торжествуют, когда самолёты врезаются в башни, когда Буки подбивают гражданскую авиацию, когда в Европе грузовики влетают в толпу, когда их вожди применяют химическое оружие. "А вы докажите!", "а так вам и надо!". Это прекрасные люди. Прекрасные люди, которые живут в полном убожестве и нищете, в бесправии и униженности, которых бьют, шпыняют, обливают грязью, а они лижут руки своих хозяев и желают смерти всем вокруг. Чудесный народ, моё сердце просто переполняется состраданием к нему.

Их всю историю убивали, грабили, гнобили, издевались. Где они сами-то были в это время? Кто виноват-то в этом? На кого пенять? А все вокруг виноваты - Запад, Обама, 5-я колонна, Тверской, Бабченко, либералы, евреи, украинцы - все вокруг, кроме них самих. Вот если бы не все вокруг, то жизнь бы наладилась. Вот дали им последний шанс в 90-е. И 10 лет не прошло, как снова скатились туда откуда не вылезали тысячу лет - в тотальный садизм и насилие, темноту, унижение, рабство, несвободу. Ну, НРАВИТСЯ им так жить, что мы можем поделать.

Кто написал 4 миллиона доносов? Кто поддержал всевозможные войны? Кто живёт ненавистью и агрессией? Кто славит своих мучителей из века в век? Кто руки под кандалы подставляет и молит, молит, чтобы побыстрее их сомкнули и не надо было больше ничего не решать самому? Сами. Всё сами.

Давайте как-нибудь с сочувствием и решением проблем рабов вы сами, без меня, окей? Да и пора бы понять, что у рабов нет проблем, у рабов есть участь. Проблемы решают, участи покоряются. Я ни в коем случае не смею вмешиваться в многовековой ход истории, в эти интимные, устоявшиеся отношения между рабами и господами. Это просто неприлично - нарушать эту идиллию! И вам не советую.

Александр Тверской