Учения в Черное море Sea Breeze-2021. Хроника

Учения в Черное море Sea Breeze-2021. Хроника

Обстановка из-за военных учений, в которых участвуют Украина и страны НАТО, накаляется.

Как ведёт себя Эрэфия?

Вывела в море почти весь ЧФ и подняла в воздух боевые корыта, наблюдая за перемещением вооруженных сил Альянса. Из Средиземного дымят ракетный крейсер "Москва" и фрегат "Адмирал Эссен" с крылатыми ракетами "Калибр".  

На сколько опасна Россия для армии НАТО?

Как винтовка Мосина против автомата М4. По словам экспертов, один британский эсминец Defender может уничтожить весь Черноморский флот РФ.

Атакует ли Россия корабли НАТО?

Нет - так как не только уступает НАТО в военной силе, но понимает, какие экономические последствия стоит ожидать в результате войны.

Почему Украина стала на сторону НАТО?

Идиотский вопрос. Конфронтация за влияние в Черном море предрешила наш выбор. Запад пытается не допустить доминирования России в черноморском регионе и Украина в этом вопросе солидарна с союзниками. В наших интересах - вернуть Крым и обеспечить контроль над Азовским морем.

Почему мы рано или поздно вернём Крым?

Вернём. Но не раньше, чем вступим в НАТО. А вступим туда в 2030-м году. Потом будет международный ультиматум ослабленной России и обезвоженному Крыму. Плюс на самом полуострове значительно возрастут антироссийские настроения. Но всё это случится не ранее 2035 года - придётся терпеть. Упавший духом гибнет раньше срока.