"Украина, сегодня единственная скрепа, которая объединяет республиканцев и демократов" - Марк Гордиенко

"Украина, сегодня единственная скрепа, которая объединяет республиканцев и демократов" - Марк Гордиенко

На слушаниях в конгрессе США , заявлено, что единственная страна воюющая со злом и проливающая за это кровь, это Украина.

Вчера смотрел Скабееву, сущее удовольствие как они борятся за мир, никакой войны с Украиной они никогда не хотели, все это проклятое США.

Это называется: Шож ты фраер сдал назад ?

Путин молодец, опять.

Он "создал" украинскую нацию, в 2014 году.

Он взбодрил НАТО.

Он объединяет американскую элиту.

Он перевооружил украинскую армию самым современным оружием.

Жаль, что у этого "великого" человека сейчас огромные проблемы с Рамзаном Кадыровым, который вышел из федерального подчинения и сделал это публично и красиво, с похищением родственников своих врагов, на минуточку судей и обещанием резать головы всем тем, кто против этого справедливого акта кадыровского правосудия.

Россияне счастливы, от этого развития демократии, государственности и правосудия.

Ну и напоследок.

Белорусы заявили, что сбили украинский беспилотник. Вызвали нашего посла и потребовали прекратить вот это все.

Оказалось, что воины луки сбили "Орлан 10", то есть российский беспилотник. Сюрприз. Надо бы им грамотку от ЗСУ выправить.)

и еще.

Шо то прекратился вой "позитивных блогеров" Ермака, на тему, что США с союзниками затеяли вот эту грандиозную поддержку Украины, только с одной целью, заставить Украину принять формулу Штайнмайера и капитулировать перед Московией.)

Этот вой, был прямой дезинформацией , направленной против США и Украины и был активным мероприятием спец.служб Московии. За какие деньги и коврижки они выли, это один вопрос.

Второй и главный, кто давал им указание так выть, тот и один из российских кротов.

Дополню, США минским соглашениями продавливает не Украину, а Московию. Топтаться вокруг безпековых пунктов можно бесконечно, а в это время мы получаем оружие и укрепляемся.