В Харькове пройдет Ежегодный Всеукраинский Парад невест

В Харькове пройдет Ежегодный Всеукраинский Парад невест

2 октября в Харькове пройдет Ежегодный Всеукраинский Парад невест.

В этом году парад невест посвящен цветам.

"Правильно выбранный цветок может задать настроение всему празднику. Поэтому в этом году все образы невест переплетаются с флористикой",– говорят организаторы.

Во время парада участники обсудят вопросы брака, семьи и взаимоотношений детей с родителями.

Участники конкурса стилистов будут соревноваться между собой в четырех номинациях на цветочную тематику. Победителей ждут призы и подарки.


На Парад НевестН красавицы смогут встретиться с профессиональными фотографами, стилистами, видеооператорами, узнать об услугах свадебных салонов и ведущих. Мероприятие будет полезно и интересно для всех.

• Для девушек это возможность отрепетировать или еще раз провести свою свадьбу (если они уже замужем). А также сделать портфолио в подвенечном платье, найти тамаду и многое другое.

• Для салонов, фотографов, стилистов это возможность найти себе клиентов. А также шанс достойно показать себя, дать рекламу, приобрести известность.

Парад Невест - это некоммерческое мероприятие социально-рекламного характера, призванное укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной.

Основная миссия этого престижного международного мероприятия – привлечение внимания общественности к социальной значимости семейных ценностей, домашнего очага, как основополагающего символа процветания и оздоровления общества.

География Парад Невест расширяется с каждым годом. Нашими партнерами выступают следующие города: Одесса,  Донецк, Мариуполь,  Николаев, Харьков.

Права на торговую марку Парад Невест® Украины принадлежат Григоренко Оксане Александровне. Проведение любых парадов невест на территории Украины с использованием ТМ Парад Невест® без подписания предварительного лицензионного договора является НЕЗАКОННЫМ и влечет за собой административную и уголовную ответственности согласно законодательства Украины.

Уже с утра декораторы соберутся на центральной аллее парка культуры и отдыха им. Горького для монтажа конкурсных экспозиций. И уже после обеда можно будет наслодиться их работой.

 Участницы парада, дети, участники флеш-моба "Счастливая свадьба" пройдут праздничным шествием. Невесты будут учавствовать в конкурсном дефиле созданных образов.

Гостей парада ожидает Шоу-программа. Выступление коллективов, представителей свадебной индустрии города .

Поздравление стилистов и декораторов-флористов, оглашение победителей конкурсов стилистов и декораторов-флористов, вручение дипломов победителям, вручение поощрительных призов и подарков.

По городу пройдет свадебный трамвай, он проследует в "India Palace" - круг трамваев по маршруту к ст. метро "Киевская".


Источник: http://paradnevest.com.ua/