В Харькове установили водную горку длиной в 300 метров - Роман Доник (ВИДЕО)

В Харькове установили водную горку длиной в 300 метров - Роман Доник (ВИДЕО)

Вообще, если кто не понял, я разъясню. Горсовет или фирма прокладка покупает аттракцион специально изготовленный под Клочковский спуск в Харькове. 300 метров водной горки.

Я не интересовался никогда индустрией аттракционов, но предполагаю,что стоит эта хрень денег чуть больше чем дофигища. Спуск на этой горке платный. Доход идет в карман непонятно кому. Более того, чтоб отбить затраты на эту горку, ее будут юзать максимально часто. А поскольку она по размерам по Клочковскому спуску, то сколько попыток нужно, чтоб угадать где она будет юзаться?

К радости пешеходов, которые возликовали тем, что ненавистным автомобилистам перекрыли один из проездов, хочу сообщить - дело не в улице. Дело в том, что завтра кернесовские орлы поставят такой же аттракцион у вас во дворах, если посчитают что это принесет денег. Непонятно кто, непонятно на основании каких нормативных документов, принимает решение без ведома горожан, сначала делает аттракцион, а потом тупо использует часть городской дороги. Кстати, может я что то пропустил, но хотелось бы знать позицию городских депутатов "из новых" которые шли порядок наводить.


Роман Доник