В Киевской больницы неизвестный застрелил человека

В Киевской больницы неизвестный застрелил человека

В дежурную часть Шевченковского районного управления полиции поступило сообщение о том, что на улице Баггоутовская в холле больницы застрелили мужчину и сейчас правоохранители предпринимают меры по поиску и задержанию преступников, сообщила спикер столичного главка полиции Оксана Блищик.

"Когда на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, с показаний свидетелей выяснилось, что они слышали выстрелы. У убитого – несколько огнестрельных ранений тела, от которых он скончался на месте. Личность мужчины установлена: это - киевлянин, 1982 г.р. По предварительной информации, он не является работником или пациентом лечебного учреждения", - написала она в своей странице в Фейсбук.

По словам спикера ГУ Нацполиции Украины г.Киеве, на месте работает следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и оперативные работники. Изъяты стреляные гильзы. Правоохранители изучают вероятных записи с камер видеонаблюдения, опрашивают свидетелей и очевидцев. Сведения о событии должным образом зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Шевченковского УП.