"В психологии это называется «проекция»" - Сергей Ауслендер

"В психологии это называется «проекция»" - Сергей Ауслендер

В Орде, поскольку никакой внятной причины для войны пока не придумали, продолжают активно множить смыслы.

С биолабораториями не вышло, сатанисты всем приелись, так что теперь в Украине расцвела «черная трансплантология». Некий Овчинский, генерал милиции и спец по борьбе с оргпреступностью так и сказал: «Черные трансплантологи» уже активно изымают человеческие органы у убитых, раненых и даже здоровых людей. Здоровые люди, то есть – доноры, это – российские пленные или собственные мирные жители, оказавшиеся не вовремя, но в очень нужном месте». Тела потом сжигают в крематориях, потому что «опыт Освенцима никто не отменял».

Людей, стало быть, разбирают на органы, которые потом продают направо и налево, рулят процессом, соответственно, евреи (некий Бернар Кушнер, который раньше работал, ни много ни мало, министром иностранных дел Франции), а Израиль — один из ведущих мировых центров трансплантологии — так пишет «Московский комсомолец», издание уважаемое и солидное, в узких кругах, конечно. Короче, сионисты договорились с нацистами и пилят православных на запчасти.

Это при всем при том, что как раз с оккупированных Ордой территорий давно долетает информация о неких трансплантологах из Москвы, которые там активно ищут доноров органов, не спрашивая у них согласия. В психологии это называется «проекция» - приписываешь оппоненту свои недостатки.

Пусть теперь Золкин перед интервью проверяет, все ли почки у пленных на месте, а то мало ли...