Совет Федерации попросит СК РФ проверить высказывания ведущего радио Вести Матвея Ганапольского в прямом эфире украинской радиостанции.
Читайте также: Матвей Ганапольский и слушатель (ВИДЕО)«Мы в рабочем порядке возьмем эту информацию. Направим обязательно в Следственный комитет. Я подпишу это письмо», — сказал вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьев, передает InfoResist.
Напомним, ранее ведущий радио Вести Матвей Ганапольский в прямом эфире послал подальше слушателя из Днепропетровска, который заявил, что его вдохновляет российский президент Владимир Путин.














!["КАДЫРОВ про Адамчика и новые ПОЧКИ [Пародия]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/01/2186/218658_48xx_.jpg)




