Вдова Кузьменко: "За три дня до смерти Андрея мне приснился сон ..." (видео)

Вдова Кузьменко: "За три дня до смерти Андрея мне приснился сон ..." (видео)

Сегодня прошел ровно год с того момента, как все новостные сайты и утренние эфиры всколыхнула страшная новость – в ДТП в возрасте 46 лет погиб Кузьма "Скрябин". Тем не менее, есть высказывание, что человек живет до тех пор, пока о нем помнят другие. У Кузьмы осталась целая армия поклонников: как среди обычных людей, так и артистов.

Вдова Кузьмы поделилась своими воспоминаниями о легендарном артисте, передают "Спектр Новости"

"Знаете, сегодня мне больше всего не хватает его оптимизма и чувства юмора, - признается вдова Андрея Кузьменко Светлана. - Помню, когда возникали какие-то проблемы, он всегда говорил: "Все будет хорошо! Мы все решим и прорвемся!". А еще не хватает нашего общения: в течение дня Андрей звонил по 10 раз. Просто так ... Знаете, мы были не только человек i жена, а прежде всего - огромные друзья. Очень близкие интеллектуально и духовно. Нас связывала какая-то энергетика, не знаю, космическая - не космическая, но ... Нам было хорошо вместе!

Светлана Кузьменко рассказала также о плохом предчувствии перед трагедией.

"За три дня до смерти мне приснился сон: выхожу из дома и вижу черный "Лексус". У меня же была белая машина. Когда я рассказала об этом Андрею, он пытался свести все к шутке: "Ты что, хочешь новый автомобиль? Давай купим!" "Да нет, - говорю, - не в машине вещь. Странно как-то ..." А потом, когда Андрея уже не стало, его привезли домой - к родителям, приехал его двоюродный брат из Польши. И  вот выхожу я утром из дома и вижу тот черный "Лексус" со сна. Оказывается, он только купил эту машину. Поэтому предчувствие, говорю, какие были. Я очень переживала за здоровье мужа и чувствовала большую тревогу. Но, как видите, те предчувствия ничего нам не дают. Все равно происходит то, что происходит. Каждый имеет свой путь и должен его пройти".