Венец безбрачия и карма: главные причины женского одиночества

Венец безбрачия и карма: главные причины женского одиночества

Современные девушки строят карьеру, стремятся к независимости и всем своим видом демонстрируют то, насколько не интересны им серьезные отношения, семья и брак. На самом деле, извечное предназначение женщины - быть женой, матерью и хранительницей очага.

Увы, но даже те женщины, кто осознают свое природное начало, не могут воплотить его, становясь жертвой одиночества. И вроде бы мужчины рядом есть, но познать семейное счастье никак не получается. Экстрасенсы знают несколько причин этому.

Венец безбрачия - это закрытие путей для женщины создать семью. Венец безбрачия подразумевает под собой полное отсутствие энергетики любви в жизни женщины.

Разрушение чужой семьи всегда вернется бумерангом. Вселенная не прощает вмешательства в чужие отношения, тем более, освященные узами брака.

Приворот лишает счастья и того, кто привораживал, и самого привороженного. Никогда не бывает счастья, добытого приворотом.

Одиночество может быть запрограммировано самой женщиной. Например, слишком сильная вера в плохие предсказания или приметы может запрограммировать на то, что все будет исключительно плохо.

Испуг влечет за собой не только заикание. В момент сильного испуга у человека может возникнуть своего рода блок. Этот блок не позволит испытывать эмоции, и любовь, в том числе.

Порча и сглаз - это реальные вещи. Не стоит видеть в этом старую колдунью с заклинаньями. И порча, и сглаз - это прежде всего мощный удар по энергетике, а нанести его достаточно легко.

Карма может не позволить испытать счастья взаимности. Если вы крепко наследили в прошлой жизни, в этой вам придется отдавать долги. И одиночество - один из путей расплаты.

Родовое проклятье срабатывает по принципу генетического заболевания. Если несколько женщин в роду не знали счастья в личной жизни, это может перейти "по наследству". Кстати, экстрасенсы говорят о том, что родовое проклятье - достаточно редкая вещь.