"Во всем виноват Порошенко" - Max Gadyukin

"Во всем виноват Порошенко" - Max Gadyukin

Ну, погнало время единения. Это когда «слуги» требуют забыть о политике – а то им неудобно свои вопросики обкашливать.

Вот сейчас на востоке наши рубятся с врагом. Настоящим, импортным. Не везде есть повод выдохнуть, и чтобы он вообще был – пашут ВСУ. В этот момент им нельзя мешать. Наоборот, помогать надо всеми силами.

Особенно актуально это пожелание после просранных гособоронзаказов – их власть с треском проебала. Но мы же не напоминаем, правда? Єднання.

Еще актуально, так как «слуги» совсем недавно пытались ебнуть по армии одним законопроектом. На словах «развязать руки командирам», реально – подтолкнуть граждан к разборкам между собой. Охуенный проект: в соавторах великие воины Мазурашу и Безуглая, если не ошибаюсь. Потом отдельно распишу, если надо будет.

Актуалочек хватает, да. Єднання.

В общем, власть пытается помочь Украине изо всех сил – но злые и нехорошие ВСУ все же побеждают русских на поле боя.

Значит, хрен с ним. Пусть армия побеждает, так и быть: за ее спиной тем временем можно личные вопросы порешать. Удобно же. Пока страна воюет, а у тебя телевизионные эфиры на 100% подмяты – а то еще лавочка прикроется. Надо успеть.

Потому СБУ мигом вытаскивает дело Медведчука и снова лепит туда фамилию Порошенко. Настырно лепит. Вплоть до названий на слайдах, а то еще заказчику не понравится.


Я объясню, почему это дело начали крутить именно сейчас.

Во-первых, во время войны есть шанс устроить беспредел. Парализованы суды. Медиа под контролем, чего еще надо?

Во-вторых, это шанс въебать политического конкурента. Так мы узнали, что несмотря на все минусы и антирейтинги, Пороха все еще считают конкурентом. Удивлен, но ладно.

В-третьих, заодно можно улучшить дела на международной арене. Мол, тут ваша храбрая Украина втихаря диктатуру строит под предлогом войны. Если повезет, можно часть поддержки проебать. Скажете, где же здесь улучшение? А я не уточнял, дела какой страны улучшатся.

В-четвертых, если заняться этим после войны – придется все делать по закону. А по закону три года не получалось.

Видите, какие важные дела. В общем, не спит СБУ с храбрым генералом Бакановым на удаленке. Пора работать. Кормушку за собой столбить, ведь после войны проебы Банковой будут озвучены. Надо поршнями шевелить.

Армия повоюет, украинцы помогут. Хули не заняться решаловом, пока ситуация позволяет.

Если на фронте осечка, можно Залужного обвинить. Арестович скажет, «проебали». А уж если ВСУ победят – сами понимаете, кто победу себе припишет. Тогда, может, Арестович снова будет бесшумно пердеть в микрофон, ой, это же он говорил так всю жизнь.

Война – время, когда надо нашим помогать. Изо всех сил, от души.

Просто есть наши, а есть «слуги».