"Восемь предупреждающих сигналов о скором начале военной агрессии России" - Олег Шарп

"Восемь предупреждающих сигналов о скором начале военной агрессии России" - Олег Шарп

Нападение на Украину можно будет предвидеть за две недели до начала боевых действий, об этом написал корреспондент американского журнала Popular Mechanics Кайл Мизоками.

В своей статье он перечислил восемь предупреждающих знаков, которые будут сигнализировать о скором начале военной агрессии России.

▪️Прежде всего, за две недели до "Дня Х" Россия будет размещать запасы топлива и боеприпасов в регионах страны на границе с Украиной. Также она займется развертыванием полевых госпиталей (кстати, это она уже делать начала!).

▪️Далее Москва начнет серию кибератак на сетевую инфраструктуру Украины, затронув работу правительства, финансовых учреждений, служб экстренной помощи и коммунальных служб. Кроме того, военные хакеры проведут спуфинг-атаки на систему GPS в стране. В данном случае подразумевается технология «обмана» GPS-приемника посредством передачи чуть более мощного сигнала, чем от спутников GPS, в результате которой пользователю приходит ответ с неверным местоположением.

▪️После этого, за неделю до боевых действий в Атлантический океан могут отправиться российские атомные подлодки с крылатыми ракетами, которые способны атаковать грузовые корабли с военной техникой для Украины. На границе, тем временем, должны начать работу средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ), что повлияет на работу соцсетей.

▪️За день до агрессии на территории Украины могут появиться «зеленые человечки». Также начнет свою работу воздушная беспилотная разведка.

▪️По мнению Мизоками, Путин сам не желает скрывать предстоящей военной операции. Он отметил, что для России было бы более предпочтительно, чтобы Зеленский «сломался» и пошёл на уступки.

* * *

❗️Он давно уже сломался и готов к уступкам - спасибо Вашингтону, которому пока удаётся удерживать его за две руки, а при необходимости - и за яйца.