"Война - 30.06.2022" - Костянтин Машовець

"Война - 30.06.2022" - Костянтин Машовець

Ревизия складов и баз хранения предметов материально-технического снабжения российских войск, которую в течение крайних 8-и суток устроили на Донбассе ВСУ, представляется мне достаточно предметной и детальной... А по службе РАВ, так вообще - российские оккупанты и их дрессированные макаки из донбасских бантустанов демонстрируют просто запредельно "отличные" результаты хранения и сберигания этих самых предметов...

В этой связи так же стоит отметить, что "попутная" инспекция со стороны ВСУ уровня эффективности и качества функционирования развёрнутой системы боевого управления российских войск, тоже показала отличные результаты для инспектируемых. Особенно, по части обеспечения скрытности этого самого боевого управления... Высокий уровень взаимозаменяемости отдельных элементов (КП и ППУ различных уровней), продемонстрированный противником после опиздюливания Силами обороны Украины целого ряда этих самых элементов, по части управления вверенными им войсками... ещё раз доказывает старую армейскую истину.

"Не возжелай штаба ближнего своего, ибо приблизится дальний и наебнёт по твоему КП чем-то тяжёлым, в результате чего, подчинённый личный состав просто ахуеет и впав в богомерзкое уныние, распоясается бесконтрольно...".

И сдаётся мне, шановне паньство...

Это не последний случай