"Все, кто сопротивлялся оккупации, должны быть наказаны" - Елена Подгорная

"Все, кто сопротивлялся оккупации, должны быть наказаны" - Елена Подгорная

Госаудитслужба сегодня нам доложила, что при проверке расходования средств из ковидного фонда обнаружено нарушений на 400 миллионов гривен. Но там поторговались и порешали за долю малую, потому украденными считаются только 124 миллиона гривен.

-"И кто, кто это сделал?" - разводят руками наши новые лица в управлении государством...

Депутан Юрченко, слуга народа, хули... В обширянном состоянии учинил ДТП во Львове, хотел сбежать, но его поймали и отняли права. Как думаете, что сделал депутан? Правильно. Сел без прав за руль и уехал из Львова в Киев. Ему на работу нужно, ну вы чё, не понимаете, да?

Ну это я так предполагаю, что без прав. А может ему просто эти самые права просто вернули? И извинились за беспокойство. Как думаете?

Ведь у нас у депутанов ничего нельзя забирать. Ни права. Ни мандат. Ну ехал. Ну пьяный. Ну украли 124 миллиона. Хули вы ноете, бля? Лохи печальные...

Зато можно посадить за решётку боевых генералов и людей, которые сопротивлялись оккупации страны. Сопротивлялись успешно. Пока большинство избирателей сами свою страну не сдали.

Арестовали Павловского. С ним ещё 4 фигуранта. Сумма залога в общем составляет ОДИН МИЛЛИАРД 800 МИЛЛИОНОВ гривен. Опыт генерал-майора Марченко научил Зеленского - залог должен быть таким, что бы мы своих не откупили.

Все, кто сопротивлялся оккупации, должны быть наказаны.

Как думаете, откуда эта разнарядка?

Кто заинтересован в разрушении обороноспособности нашей страны?

ПреЗедент Зеленский чьих холоп будет?

Все эти вопросы можно задать и обсудить завтра в 18:00 под офисом преЗедента на Банковой. Место встречи изменить нельзя.