"Все может закончиться до конца суток... Только сложите оружие..." - Олена Кудренко

"Все может закончиться до конца суток...  Только сложите оружие..." - Олена Кудренко

Точечно, по всей Украине - то девять погибших, то сорок, то дети ранены, то сотни накрыло обрушившейся крышей супермаркета... Как после такого сложить оружие?

ЧТО может закончиться в течение суток?

Что они несут?!

Если остановимся - то рано или поздно погибнем ВСЕ. Все до последнего, кому важно жить в своей независимой Украине. Просто нам будет дана небольшая отсрочка, пока они затянут петлю на нашей шее. А у нас тысячи воевали - и их, тысячи, у нас заберут. Если мы остановимся, однажды у нас не станет армии. А ведь мы как раз делаем скачок от армии подобия россии до армии уровня 21 века. И нам что, застыть на паузе и вернуться в ж..., в которой находится наш сосед?

Не забудется Кременчуг. Не будет прощен Харьков. Не сотрется в памяти Буча. Не перестанет быть нашим Мариуполь, Херсон, Мелитополь, Крым... Да много чего произошло, что теперь никогда не забудется и не закончится. Все только набирает обороты.

"Не мытьем, так катаньем" - говорят они. Но ни мытьем, на катаньем Украину взять не получается. И ковровые бомбардировки - это масло, которое добавляют в огонь. Нас миллионы, и мы обозлены и мотивированы. Толпы людей на улицах, в очередях, в магазинах, в транспорте, у подъездов говорят про войну и про ненависть к агрессору.

Что может закончиться в течение суток??

Нас миллионы, и мы обозлены.


Мы хотим победы. Нашей. Громкой, чтобы на весь мир. Весомой, как камень на шее оккупанта. Неоспоримой, когда мы вспомним и наши заслуги во второй мировой, а не "русские наступают", а про украинцев молчок. Вспомним, озвучим и предъявим. Мы хотим играть свою роль в мировой истории. Свою, заслуженную, а не позволять пользоваться нею бомжам с болот, восточнее Киевской Руси.

Мы хотим этого.

Русский корабль, иди нах...й.