"Вы, наверное, заметили, что Порошенко и его фонд всячески пиарится в последнее время" - Владимир Завгородний

"Вы, наверное, заметили, что Порошенко и его фонд всячески пиарится в последнее время" - Владимир Завгородний

То броневики купит, то мобильные прачечные на фронт, то пекарню в Херсон. Если честно, я больше просто не успеваю за новостями. К тому времени, как я придумаю, что написать про пекарню, уже какой-то новый проект, уже какие-то секретные контейнеры куда-то везут.

(Если вам интересно, что в контейнерах, то я случайно знаю, что там генномодифицированные комары. Четыреста миллионов комаров, заражённых ревматизмом. В каждом контейнере. Их легко отличить, потому что когда они садятся на жертву, они кряхтят и держатся за поясницу. Но это не точно.)

Так вот.

А вот было бы здорово, если бы другие, так сказать, небожители нашего политического Олимпа (и даже обитатели нашего политического Аида) как-то иначе реагировали на деятельность Порошенко.

Например соревновательно.

К примеру, Порошенко организовывает в Херсоне пекарню, чтобы был хлеб. Юлия Тимошенко немедленно начинает раздавать масло, чтобы было что на хлеб намазать.

К примеру, Порошенко посылает на фронт мобильные прачечные. Вакарчук тут же посылает что тысяч флаконов шампуня с экстрактом жожобы, что бы это ни было, для шелковистых волос.

К примеру, Порошенко передаёт на фронт генераторы — Анатолий Гриценко передаёт десять тысяч литров дизеля, бесследно растворившихся в воздухе ещё в 2005 году.

К примеру, Порошенко передаёт на фронт броневики — Кирилл Тимошенко передаёт зайцев из свиты Верки Сердючки на каждый. Хорошо, согласен, не каждая идея хороша. Но принцип, мне кажется, очень интересный.

Ну а пока этого не случилось, давайте поможем Порошенко пиариться?

==========

5169 3305 2068 6400

Приват

---

5375 4115 0177 8331

Другие банки (кроме трёхлитровых)