"Я вот удивляюсь..." - Тanya Adams

"Я вот удивляюсь..." - Тanya Adams

Сначала каждые 7,3 человек из десяти в уже пять лет воюющей стране голосует за "хоть поржем". За кандидата, который прямым текстом говорит вам, что войну надо "остановить", потому что она выгодна властям. За мир в глазах Путина и за договориться посредине (кто ж мог подумать, что некоторая часть страны останется с другой стороны "середины", да?).

Каждые 7,3 человек из десяти дают карт-бланш в ВР рандомному сброду, который собирали впопыхах где попало.

Каждые 7,3 человек из десяти составили такого масштаба цунами, что рандомный сброд занесло везде: каждая минимально руководящая должность была занята груммером, продавцом белья, менеджером квартала или подругой детства.

Потом 4 года все эти люди радовались новым дорогам, разведению войск в Золотом с передачей крепостных в серую зону, личному контролю радовались и упрощению путешествий на оккупированные территории.

При этом пиздилось все, что не приколочено, под эгидой ковида и великого будівництва, как в сухую землю пилились миллиарды, а в ВР зарубались любые потуги оппозиции пропихнуть нужды оборонки.

Да, блд. Вы СЛИШКОМ мало дали мест оппозиции, каждые 7,3 человека из десяти, вы СЛИШКОМ много выдали слепого доверия тем, кто сразу вам в лицо заявлял "я вам ничего не должен".

А теперь вы пищите, как сучки. Закрыли границы, это же беззаконие.

Конечно беззаконие.

И что вы с этим сделаете сейчас?

Вы же сами выперли Пороха, который эти границы открыл, настежь просто распахнул двери всем и везде. Но он был плохой. Он какую-то другую войну воевал, наверное. Получив от Яныка прекрасное наследие и при этом не рассказывая 5 лет своей каденции, что попередники ему в штаны насрали.

Зато теперь у вас хороший.

Такой, как вы хотели.

Так вот и задавайте вопросы ему и тем, кого он привел в каждый владный кабинет.

Оппозиции вы оставили слишком мало влияния, надо было бы подумать об этом раньше.

Вы же голосовали за мир, да?

Вы же тогда устали от войны и думали, что с гопником можно договориться?

Вы же думали, что дав новым людям аж такой кредит доверия, отдавать его будут они?

Ну как?

Отдают?

 Или берут С ВАС проценты за обслуживание этого кредита?

Теперь нет никаких действующих механизмов как-то на них влиять. Теперь у нас Марьяна Безуглая, полгода никак не дописаный закон о мобилизации, кровати ерзают по борделю, КПД верховной рады стремится к нулю, чем занимается Кабмин вообще не понятно. И уже 9 из 10ти дрочат на идею отправить в окоп депутатов, словно это вообще на что-либо повлияет. Это ж блд отличная идея - засунуть в окоп тех, кого вы сами и навыбирали для законотворчества.

Офис простых решений, размером с целую страну. А нет, уже не целую. Но снова и опять, кто ж мог подумать, что войну нельзя просто остановить? Кто ж мог подумать, что человек, который вам это обещает, тупо пиздит? Кто мог подумать, что иногда нужно думать