"За 100 дней до выборов в США" - Олег Пономарь

"За 100 дней до выборов в США" - Олег Пономарь

Байден вчера выступил с очень важным заявлением:
"Сегодня я предупреждаю Кремль и другие иностранные правительства. Если меня изберут президентом, я буду расценивать иностранное вмешательство в наши выборы как враждебные действия, которые значительно влияют на отношения между Соединенными Штатами и правительством вмешивающейся страны".
Россия будет наказана за вмешательство -
Байден отметил, что речь идет о санкциях против финансового сектора, заморозке активов, ответных шагах в киберпространстве, раскрытии коррупции, а также других мерах, в зависимости от того, какой будет атака.

В комментариях под моим вчерашним постом некоторые мои читатели еще питают надежды на то, что можно помешать России вмешаться в выборы в США.
Так вот, это невозможно. России нужен Трамп и Трампу нужна помощь России. Россия с 2016 года не прекращала ни на минуту свое вмешательство и она вмешивается на стороне Трампа и когда вы читаете этот пост. Все так называемые "расследования Джулиани", так называемые "пленки Деркача" (независимо в какой мере они фальшивые), т.н. "дела Байденов" в Украине, агрессивная пропаганда и троллинг в интернете и тд и тд - это всё помощь России.
Это можно нейтрализовать только убедительной победой Байдена и последующими санкциями.
И в конце.
Спикер Палаты представителей Пелоси вчера услышала ваши вопросы и тревоги:
"Независимо от того знает он это или нет, он уйдет из Белого дома" (несмотря на отказ Трампа взять на себя обязательство уважать результаты президентских выборов).
"Процесс идет", - сказала Пелоси, имея в виду президентские выборы и конституционный механизм для победителя занять Белый дом.
"Это не зависит от того, что какой-то обитатель Белого дома не хочет съезжать и его нужно оттуда выкуривать".
Хорошего дня всем

Олег Пономарь