"Задайте себе всего один вопрос" - Татьяна Худякова

"Задайте себе всего один вопрос" - Татьяна Худякова

Весь день читала вчера этот весь шум, поднятый откровениями Медведчука, и пожалуй хочу выссказаться тоже, шо я - рыжий?

Попытаюсь без красочных эпитетов про подлые лживые испражнения шакала.

Спустя месяц после ареста Медведчука нам показывают разоблачительное интервью, где Порошенко традиционно "предатель, зрадник, торговля на крови, барыга" и тыды.

На сейчас почтенная публика имеет только слова Медведчука и всё: никаких бумаг, доказательств нет, иначе нам бы их тут же показали. А если идет речь о весе чьих-то слов, то в первую очередь надо смотреть на репутацию говорящего.

С одной стороны у нас - откровенно пророссийское говно, находящееся под санкциями РНБО, сбежавшее из-под ареста, и находящееся в тесных почти родственных связях с Путиным.

С другой стороны - пятый президент, который никуда не сбежал, несмотря на висящие над ним уголовные производства. Наверное, сильно этим огорчив зеленых "победителей". Человек, который вливает миллионы собственных денег в оборону, получает при этом цистерны говна в свою сторону и НИ РАЗУ с 24-го не позволивший себе выпад в сторону действующего президента.

А теперь, хомячки мои, задачка для второго класса на логику: кому стоит поверить? Проведите линии, соединяющие логически кошку и свинью с котёнком и поросёнком.

Причем именно поверить, потому что о фактических доказательствах вины никогда не идёт речь с мониторов и телевизоров. С них транслируют только стимуляторы эмоций. Тех, которые нужны, и тогда, когда удобно.

Фактаж - для следствия и судов, интервью - для электората и общественного мнения.

Можно сколько угодно доказывать адептам котлов имени Порошенко, что отжатый за неделю юг - это тысячи погибших. Просто потому что не хватило сил. Просто потому что не были готовы. У них очевидные проблемы с логикой.

Это опять задачка для второго класса: чем трагедии 14го отличаются от трагедий 22-го?

Ну все же знаю, что Порошенко в котлы свозил людей нарочно, а Мариуполь сравняли с землёй просто потому, что ничего не смогли противопоставить орде.

Сейчас виноват Путин, а Зеленский - молодец и огурец, а в 14 виноват Порошенко, но молодец тоже Зеленский, который погиб бы, но Крым не сдал. Как у нас клемы не горят от этих логических перегрузок?

Ладно, мне честно говоря уже пофиг. Слушайте Медведчука, Скабееву, Соловьёва, Пушилина, тащите в свои маленькие скучшые мозги любое дерьмище, только спросите у себя иногда: почему именно сейчас выпустили кракена?

 Может просто сильно много уже вопросов накопилось в команде победителей?

И про необходимость эвакуации, о которой людям просто не сочли нужным сообщить. И про дебильные попытки рулить рынком пального с помощью держ.регулирования. И про снарягу ЗСУ в Эпицентре. И про законопроекты, которые вы сейчас проводите под шумок. Про то, что у нас "не хватило сил", но 50 млрд на оборонку прихарили. Причем тогда, когда вы уже знали о грядущем пиздеце.

А еще лучше задайте себе всего один вопрос: а не долбоёб ли я? И кто именно выиграет от того, что Медведчук накинул говна на вентилятор.