«Зелёный нос и белые дороги» - Алексей Петров

«Зелёный нос и белые дороги» - Алексей Петров

Смотрите, какая выстраивается интересная цепочка событий. Подозрение Петру Порошенко, по делу слепленному из хотелок, какашек и веток, должны были выписать давно. От этом говорили. Это обсуждали. Но всё как-то не складывался пазл. Да и судя по всему, Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова никак не шла на сделку с Банковой. Её понять можно. Отвечать за политический беспредел никто не хочет.

Так вот, внезапно происходит событие, которое удивило даже меня.

Несколько дней назад, Скабеева рожает тему, что наш Вова скорей всего…НАРКОМАН. Причём ролик на ютуб странице ток-шоу «60 минут», прямо или косвенно (кому как) указывает на это. Ну да ладно. Пропагандисты из россии, за эти годы, чего только не снимали про Украину и её политиков. Хотя, такой темы я не припомню что-то.

И тут, спустя несколько дней, в Украине начинается политическая клоунада. В любой способ, как угодно, когда угодно, но объявить Порошенко подозрение. И его таки объявили. Что примечательно. Сделали это 20 декабря, в аккурат на День работников органов безопасности россии. Видать это был персональный подарок Владимиру Владимировичу.

Так вот… А не был ли тот короткий ролик про возможного НАРКОМАНА у власти, сигналом самому Вове. Или ты будешь действовать согласно плану, который мы утвердили на пляже в Омане? Или… твоим избирателям мы покажем интересное кино под философским названием «Зелёный нос и белые дороги».