"ЖДЕМ - изменений в правительстве и нужных законов" - Олег Пономарь

"ЖДЕМ - изменений в правительстве и нужных законов" - Олег Пономарь

Доброе утро, друзья.

У нас уже четверг на календаре и вчерашний день не стал исключением- важных, определяющих новостей в нашей Механической Пьесе опять очень много. Приступим без раскачки.

- Как мы с вами и предполагали ранее, история с МВФ разрешилась телефонным звонком нашего Президента директору-распорядителю. Необходимые изменения в правительстве будут, необходимые законы будут приняты.

- Как мы с вами и предполагали ранее, США подготовили очередную порцию санкций против Сев. Кореи и России. Первой - за испытания ракет, второй - за поставки комплектующих. Сенат принял соответствующий законопроект и теперь, после подписи Обамы, мы узнаем конкретные компании и лица, попавшие под новые санкции.

- Как мы с вами и предполагали ранее, Турция еще ближе к наземной операции в Сирии, раз уже пошли фейки о вводе турецких войск.

- Как мы с вами и предполагали, на вчерашнем митинге министров обороны стран НАТО, приняты важные решения об увеличении присутствия НАТО в нашей Пьесе, и что очень важно тоже- о расширении присутствия НАТО в Черном Море.

Хорошая новость для Крыма.

- Как мы с вами и предполагали ранее, четвертая корзина (пропаганда и антипропаганда) тоже наполняется. Так ЕС запустил официальный сайт по развенчанию российских информационных фейков и штампов.

Хорошее дело, приветствуем.

- Как мы с вами и предполагали ранее, Польша продолжает развивать особые отношения с Украиной. Так Польша проявляет большую заинтересованность в совместном продвижении на рынок ЕС украинских ракетных технологий.

- Цена на нефть продолжает свое движение вниз.

На сейчас бочка брента в Лондоне стоит 30.62 долл. Тоже, конечно, как мы с вами предполагали ранее)

Традиционно- продолжаем помогать нашей Армии. Именно сейчас, как и всегда впрочем, нашим ребятам нужно быть сильными на фронте.

Традиционно, участвуем в переменах в стране.

Традиционно- держим голову холодной в жаркие дни)

И я- в том числе)
Майте всі чудовий день)

Олег Пономарь