"ЖИРИНОВЩИНКА: ТРУДОСПОСОБНЫЕ ВЫ НАШИ" - Андрей Капустин

"ЖИРИНОВЩИНКА: ТРУДОСПОСОБНЫЕ ВЫ НАШИ" - Андрей Капустин

Яка сумна новина… Тьфу… Яка краса!!!

У ваты снова когнитивный диссонанс.

Типа того, что наблюдался в совке, когда там начались гонки на лафетах.

Т.е. ускоренный падеж кремлевских старцев, чьи туши сперва сжигали в печке, а золу в красивых урнах торжественно, как великих полководцев, катили на артиллерийских лафетах по Москве в сторону Красной площади, где скорбно замуровывали в кремлевскую стену.

Брежнева, правда не сжигали, а из особого уважения и любви целиком закопали в землю. Умудрившись уронить при этом гроб.

Но особое веселье вызывал тот факт, что все эти живые мумии и ходячие мертвецы, согласно сообщениям ТАСС, "Правды" и "Известий", до самого последнего вздоха продолжали активно работать над построением коммунизма.

И, сифилитический Ленин в Горках, и инсультный Сталин в луже собственной мочи, и впавший в маразм Брежнев, и правивший империей зла из больницы Андропов, и, поселившийся в реанимации, Черненко.

Все, по заверениям коммунистических СМИ, являли из себя самых стойких оловянных зольдатиков, бывших примерами бодрости духа, грации и пластики…

А тех, кто в богатырское состояние здоровье кремлевских зомби не верил и распускал упадочные слухи, загонял в лагеря бдительный КГБ…

Это все к тому, что в Мордоре упал на больничку один из самых омерзительных после Путина российских политиков на букву Жириновский.

Причем, не просто упал на Центральную клиническую больничку, а с ковидом и поражением легких 50-75%.

И тут же начался советский когнитивный диссонанс.

Потому что враги начали распускать слухи, что мол, врачам ЦКБ пришлось отключить лидера ЛДПР от назальной канюли и подключить к ИВЛ, так как он потерял возможность дышать самостоятельно.

В партии, понятно, услышав про назальную канюлю возмутились и заявили, что вождь не только может дышать обеими ноздрями и ротом, а еще и продолжает работать…

Чем весь этот балаган закончится пока неясно.

Но в том, что в ближайшие дни Жириновский не сможет помыть сапоги в Индийском океане, сомнений нет точно.

Кстати, попадание Жириновского в реанимацию должно настроить на нужную волну и самого фюрера.

Потому что ветеран российского политического хоррора всего лишь на пять лет старше бункерного упыря.

В связи с чем упырь дал команду немедленно удлинить стол для переговоров, за которым он переговаривался с Макроном, еще на двенадцать метров…