6 причин влюбиться в интроверта

6 причин влюбиться в интроверта

1. ХОРОШО ЗНАЮТ СЕБЯ

Они живут насыщенной внутренней жизнью. Они много времени проводят в лабиринтах внутреннего мира и узнают себя глубоко. Самоанализ — близкий друг интроверта.

Такие люди познают себя и выясняют, в чем их сущность, анализируют, почему они стали такими, какими есть. Благодаря всему этому они хорошо понимают других. Когда приходит время знакомства со второй половинкой, не жалеют усилий, пытаются узнать вас и понять как можно глубже.

2. СТРЕМЯТСЯ К БЛИЗОСТИ

Интроверты хотят, чтобы вы без стыда и смущения показали свое истинное «Я». Они не приемлют пустые разговоры и поверхностные отношения. Хотят знать, что вас успокаивает, что мешает уснуть, откуда шрам на коленке.

3. ПОСТОЯННО НАБЛЮДАЮТ

Они часто ведут себя тихо, это правда. Но когда так происходит, они наблюдают за вашими действиями, отмечают каждое слово, в подробностях помнят каждый разговор и момент, проведенный с вами.

4. СЛЫШАТ И ПОНИМАЮТ ВАС

Когда этот человек знакомится с вашим истинным «Я», он делает это с вниманием и пониманием. У них развитая интуиция. Они улавливают ваши эмоции и подстраиваются под них без осуждения.

5. ПРИВЯЗАНЫ К ПАРТНЕРУ

Они избирательны в отношениях, мудро выбирают близких. Если интроверт решил быть вместе с вами, он обдумал и взвесил это решение. Это значит, что рядом с вами ему спокойно и комфортно. Он чувствует, что может вам доверять и быть самим собой. Вы особенный и уникальный человек. Он будет заботиться о вас и никогда не перестанет ценить.

6. НЕ РАЗБРАСЫВАЮТСЯ СЛОВАМИ

Интроверты уважают вашу жизнь за пределами отношений и ценят вашу независимость. Они знают, что ваш мир не замыкается на них. Им также важно, чтобы вы оставались собой. Они не заставят вас выбирать между любовью и дружбой, семьей, целями, увлечениями и карьерой.