Что подарить близким на Новый Год, если ваш бюджет ограничен

Что подарить близким на Новый Год, если ваш бюджет ограничен

Осталось уже немного времени до Нового Года, а вы еще не знаете, что подарить друзьям и родственникам? Особенно тяжело тем, у кого большая семья и большой круг друзей, а вот бюджет — не очень. Предлагаем подборку идей для бюджетных, но приятных новогодних подарков.

1. Чехол для телефона. Стоит он не дорого, но если постараться, можно найти интересный принт. Или даже сделать на заказ, чтобы сделать подарок действительно особенным.

2. Носки. Да-да, не надо смеяться. Не обычные носки с магазина, которые воспеты в шутках про подарок мужчинам на День Защитника. Сейчас полно интернет-магазинов, где продаются носки с интересными принтами. К слову, можно выбрать и с новогодней тематикой. Поищите, скорее всего и себе прикупите парочку.

3. Печенье с предсказаниями. Да, чтобы приготовить печенье, нужно потратить время. Но если это человек, которого вы не можете оставить без подарка, значит он точно вам близок. Напишите несколько теплых, забавных и личных предсказаний — это покажет как вы хорошо знаете человека и точно его порадует.

4. Книга. Тут конечно нужно учитывать, любит ли ваш друг читать, но мы надеемся что да. Интересных книг выбор самый большой — на разный вкус и карман.

5. Помощь. Совершенно бесплатный, но удивительный подарок. А еще очень ценный. Помогите родным порешать все домашние дела перед праздниками, если у вас есть на это время. Помогите родителям сделать покупки к Новому Году. Любая помощь во время, когда хочется закончить дела к празднику и встретить его спокойно — будет очень даже ценным подарком.

Стоимость подарка не гарантирует его ценность. Так что все зависит от вашего желания!