"Депутаты из нового состава Госдумы уже собрались в поход на Киев" - Роман Цимбалюк (ВИДЕО)

"Депутаты из нового состава Госдумы уже собрались в поход на Киев" - Роман Цимбалюк (ВИДЕО)

Кровавые депутаты современной России: Шерхан на карантине ведёт шакалов к власти, а потом на Киев

День, возможно, последних выборов в современной России. Не уверен, что Путину в будущем они будут нужны. Эта свадьба российского народа со своими хозяевами гуляет три дня. И наверное, это самые масштабные и откровенные выборы за последние 20 лет. Власть по-разному взбивала электоральное тесто ради такого жирного и гладкого каравая: зачистили всех хоть сколько-нибудь неуместных кандидатов и СМИ, а избирателям дали деньги.

Последним гвоздём избирательной кампании стало - нет, не признание Владимир Жириновского в любви к мужской мастурбации - а падение Apple и Google. Им сделали предложение, от которого нельзя отказаться. После ряда предупреждений и штрафов представителей компаний вызвали в Совет федерации и пригрозили уголовным преследованием сотрудников. В результате айтигиганты снесли приложения Навального о так называемом "умном голосовании" - это когда выкинутые из политической жизни оппозиционеры призывают голосовать вместо "Единой России" за КПРФ.

Что может быть свободнее такой свободы слова, спросите вы? А я отвечу - террористы и боевики в избирательных списках. Госдура для всех - их девиз. Если несколько лет назад кого-то поражал Луговой в Госдуме, и ещё летом я лично вскидывал брови по поводу Захара Прилепина, то сегодня на арену взошли новые дрессированные медведи - террорист Бородай и почти вся верхушка бандформирований. Почему там нет Петрова и Боширова, остаётся загадкой. Кстати, оккупанты идут в Госдуму от Ростовской области по спискам партии власти. Интересно, как к этому относятся жители этой области, они готовы, что в парламенте их будут представлять те, кто свёл некогда богатый регион соседей страны к статусу попрошаек? И вообще - это новый тип политиков, которые стреляют по команде Кремля.

История с голосованием людей с оккупированных территориях - это еще одно отличие этих выборов. Не только Крым, но и части захваченного Донбасса. Российская власть уже совершенно не стесняется и в открытую отправляет биомассу, хрустящую свеженапечатнными паспортами с двуглавым орлом, автобусами из Ды-Ны-Ры и Лы-Ны-Ры. Определённо, Кремль пребывает в какой-то своей вселенной, где можно проводить «эксперименты по воссоединению с Россией» чужих территорий.

Я не знаю, правда ли, что жители оккупированных территорий сами выстраиваются в очередь за российскими паспортами, или живя там, нельзя не принять такой подарок. Но факт в том, что большинство жителей, которые не поддерживают оккупацию, или в могиле, или в свободной Украине. А их квартиры, как мы знаем, поделены между бородаями и пушилинымы и их шестерками.

Путин в очередной раз обратился к россиянам и попросил их проголосовать. Идите ко мне, бандерлоги! Шерхан, хоть и на карантине, но по-прежнему управляет стаей шакалов с помощью газеты Правда - то есть российского телевизора. И из него возмущается спикер МИДа Мария Захарова, потому что Европарламент призвал не признавать выборы в Госдуму. Возможно, кто-то думал, что учения России Беларуси Запад-2021 отвлекут Евросоюз от ваших каруселей, но это не так. Для остального мира Россия такая же фигова демократия, как и ваш бойцовый таракан Лукашенко. Страна, которая проводит референдумы на чужой территории под дулом автоматов и сбивает пассажирские самолёты, не заслуживает доверия. Вас, дорогие россияне. препарируют, как крысу в лаборатории, открыто публикуя доклады, как именно надо с вами бороться. Правда, России это совершенное безразлично. Россия готовится к изоляции и сама опускает железный занавес.

Украине это всё было бы не так интересно, если бы не Крым и Донбасс. И когда Владимир Соловьёв с ненавистью кричит про «украинских карателей и бандерофашистов", мне вообще не смешно - это призыв к убийству, за которыми стоит Владимир Путин, его армия и на всё готовый электорат. Это миссия людей, которые раздают паспорта с двуглавым орлом.