"Динамо" в Киеве бездарно уступило "Бенфике" (ВИДЕО)

Поединок начался с момента в исполнении Фейсы — центрхав Орлов пробил с дальней дистанции прямо в руки Рудько, который в этом моменте удачно выбрал позицию в рамке собственных владений. Далее, случился один из роковых эпизодов для киевлян в данной встрече — Антунеш, находясь в собственной штрафной, повалил на газон форварда Бенфики Гедеша — арбитр в данной ситуации был непреклонен, назначив без особых раздумий пенальти в ворота действующего чемпиона Украины.

Вторая половина встречи ознаменовалась активными действиями со стороны киевлян, команда Сергея Реброва значительно эффективнее стала действовать впереди, отсюда и возникали опасные моменты вблизи чужих ворот, как итог, первым эпизодом стал удар головой от Мораеса, на 53-й минуте, пробил головой с района одинадцатиметровой отметки выше ворот. Как говорится, не забиваешь ты, забивает Бенфика — Серви, спустя две минуты, удвоил преимущество лиссабонского коллектива после достаточно слабого удара с пределов штрафной.

Итальянский "Наполи" уступил на своем поле турецкому "Бешикташу" — 2:3. Таким образом, лидерство в турнирной таблице группы по-прежнему удерживает "Наполи", набравший 6 очков. На второй строчке "Бешикташ" — 5 очков, далее идет "Бенфика" — 4 очка, а последнее место занимает "Динамо", в активе которого лишь одно очко.

В следующем, 4-м туре, в этой группе сыграют: "Бенфика" — "Динамо", "Бешикташ" — "Наполи". Оба поединка пройдут 1 ноября.