"Долгожданная новость!" - Олег Пономарь

"Долгожданная новость!" - Олег Пономарь

Наш новый совместный с Видавнича група KM-Букс проект реализован!

Когда в штатах я прочитал эту книгу, она настолько поразила меня, что я сразу решил - эта книга должна выйти на украинском. Я позвонил своему издателю Ярослав Маринович и он сразу согласился, что это будет БОМБА. И начался долгий путь от идеи до прилавка.
Я снова выступаю в качестве координатора проекта и автора предисловия (перевод Alina Akulenko).

Итак, что это за книга?
 Это книга Рейчел Меддоу "Прорыв" (оригинальное название "Blowout", переход на книгу ⬇️ https://kmbooks.com.ua/book?code=759562, также выложу переход на книгу в первом комментарии).
Вы все знаете Рейчел как одну из самых блестящих журналистов и телеведущих в Америке, ведущую мега-популярного The Rachel Maddow Show, обладательницу нескольких премий Emmy. Но мало кто знает, что Рейчел имеет два высших образования (политология и философия) и является доктором наук.
О чем книга?
Некоторые могут подумать - о нефти и газе. Но это только верхушка айсберга.
-Для чего России нефть и газ? Как Россия превратила нефть и газ в оружие, страшнее танков и пушек? Как Россия коррумпирует на эти деньги западные политические элиты? Как на эти деньги Россия хакает Запад, выборы, демократию по всему миру.
-Почему шейхи не знают что делать со своей нефтью?
-Что происходит между Трампом, Путиным и принцем Саудовской Аравии?
-Какова роль Путина?
-Кто такой Трамп? Какова его роль во всем этом?
Это всё особенно интересно и мега-актуально когда тема выборов в США не сходит с первых страниц всех мировых СМИ. И те, кто прочитают книгу, получат, без сомнений, эксклюзивную (то есть такую, которую нельзя получить в другом месте) информацию. Ведь Рейчел имеет источники, копает очень глубоко и профессионально каждую тему.
Но что еще очень важно и приятно - как Рейчел обо всем этом пишет. А пишет она - как и ведет своё шоу. С ее фирменным юмором и сарказмом, интересно, ярко! Читается на одном дыхании.

Книга появится на прилавках ровно через три недели.
Книга уже доступна для предзаказа (ссылка выше в посте и в первом комментарии) и будет доставлена в любую точку Украины и мира (кроме РФ).
В конце месяца (и это всё до выборов в США) я и издательство представим книгу в Киеве, будет большая встреча с читателями (следите за информацией позже).
(Небольшой совет. Те, кто планируют быть на представлении книги в Киеве, лучше приобрести книгу там же. В прошлом году из-за работы почты было пару случаев, когда сделавшие предзаказ, не успели получить книгу до презентации на книжном Арсенале. Если вы не планируете посещать презентацию, либо живете за пределами Украины - можно спокойно делать заказ уже сегодня).
В конце благодарю всех и каждого за интерес к нашим проектам.
Читать интересные и познавательные книги - это прекрасно.
Спасибо!

Олег Пономарь