Гороскоп на 17 октября 2021 года

Гороскоп на 17 октября 2021 года

Сегодня мы можем увидеть, как исполняется все задуманное или начатое в первые дни месяца. Ведите активный образ жизни, не расслабляйтесь, и продолжайте заниматься намеченными делами. Начинать новых дел сегодня не следует, разве что вы уверены в своих силах и сможете довести это дело до конца сегодня же, не откладывая в долгий ящик.

Овен

Вы на пороге очень благоприятного периода в личной жизни. В выходные много новых перспективных знакомств. На работе тоже светлая полоса, особенно если приложите усердие и учтете замечания шефа, даже если они высказаны в шутливой форме.

Телец

Кто-то начнет добиваться вашей благосклонности. Романтический ужин вдвоем только убедит, что знакомство стоит продолжить. На работе не берите на себя слишком много. И физическая форма не позволит, и в срок можете не уложиться. Избегайте ссор!

Близнецы

Проявите чуткость и понимание в отношении близких. Пробуйте стать иногда на их место, чтобы понять мотивы поступков. На работе будьте готовы заполучить должность, о которой мечтали, либо укрепить свои позиции.

Рак 

Везение в любви. Будете всех очаровывать. А если одиноки – кто-то таинственный покорит ваше сердце. На работе наконец-то все утрясется. Подтянете задолженности и сделаете больше запланированного.

Лев

Звезды возьмут над вами опеку и пошлют кого-то, кто достоин вашего внимания. Помните, что идеалов не существует. В делах служебных добьетесь успеха, проявив дипломатичность.

Дева

Слушайте свою интуицию. Если вам кажется, что в отношениях с близким человеком что-то не так – поговорите откровенно, не откладывая. Копание в себе только ухудшит ситуацию. Плодотворный день на работе.

Весы

Инициатива не всегда наказуема – ваш энтузиазм только улучшит отношения с любимым человеком. Поддержку звезд ощутите также в делах служебных. Ваши трудолюбие и организованность оценят коллеги.

Скорпион

Ближайшие дни в любви не покажутся цветными. И это ваша вина – не уделяли достаточно внимания своей второй половинке. На работе тоже нелегкий период. И не потому, что перегружены обязанностями, а из-за рутины. Может, пора что-то изменить?

Стрелец

Постарайтесь избегать подчеркивания своей правоты и доминирования своей особы в вашем союзе. Чуть больше скромности не повредит. Хороший период для всяческих экзаменов – все пойдет как по маслу.

Козерог

Все прошлые проблемы наконец-то разрешатся. Проявите отвагу – результатом будете довольны. Помните, что искренность – это основа прочного союза. На работе не вдавайтесь в острые дискуссии, потому что ваши намерения могут неправильно истолковать.

Водолей

Будьте решительней в личной жизни. Больше отваги и уверенности в себе! Не отступайте в решительный момент, чтобы потом не пожалеть. Благодаря трудолюбию и усердию добьетесь успеха, укрепите финансовое положение.

Рыбы

В чувствах покой и стабильность. В выходные – сюрприз: близкий человек сделает предложение, от которого не стоит отказываться. Звезды на вашей стороне, благодаря этому преодолеете все преграды и укрепите служебные позиции.