Гороскоп на 18 сентября 2021 года

Гороскоп на 18 сентября 2021 года

ОВЕН

Благоприятный день. Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Материальное положение стабилизируется. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Похоже, начнут осуществляться давние планы. Хорошее время для развития коммерческих связей. Сегодня ожидайте деловых предложений и доверяйте партнерам. Финансового успеха вы добьетесь именно с их помощью. Будьте внимательны к своим любимым. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

 ТЕЛЕЦ

Благоприятный день. Вероятно, дела будут решаться с минимальными потерями времени и сил. Хороший день для коллективных занятий, общения. Для достижения поставленной цели привлеките к своим проектам и планам других людей, чтобы общими силами действовать более эффективно и надежно. Если все будет складываться успешно, не исключено, что к концу года вы повысите свое общественное и материальное положение.

 БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день для новых знакомств, раскрепощения, супружеских отношений, новых увлечений. Творческий порыв, реализованный в этот день, может в корне изменить вашу жизнь, вознести на новые, ранее недосягаемые высоты. Но не ожидайте помощи со стороны родных и близких — делайте все преимущественно сами. Хороший день для коллективных занятий, общения.

 РАК

Этот день обещает быть благоприятным. Вы можете перейти от ощущений и оценок ситуации непосредственно к делу. Если ваши планы окажутся убедительными и перспективными, то вы можете привлечь к своей деятельности надежных партнеров. Если все будет складываться успешно, не исключено, что к концу года вы улучшите свое общественное и материальное положение.

 ЛЕВ

Благоприятный день. Звезды сулят успех, особенно Львам творческих профессий. Благодаря своей работоспособности, умению привлекать к своим целям союзников они смогут осуществить максимум задуманного. Любая инициатива или активное движение в сферах деятельности принесет успех. Похоже, начнут осуществляться давние планы. Этот день благоприятен для любви. Повышенная эмоциональная чувствительность и сексуальность улучшат отношения с партнером и принесут взаимное удовлетворение.

 ДЕВА

Благоприятный день. Для достижения поставленной цели объедините свои силы с другими людьми, привлеките их к своим проектам и планам, чтобы действовать более эффективно и надежно. Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

 ВЕСЫ

Активный день, благоприятный для приобретения недвижимости, крупных покупок, заключения сделок. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений. Всю энергию лучше направить на работу — вас непременно ждет успех.

 СКОРПИОН

Пассивный день. Рекомендуется не проявлять излишних амбиций и претензий к окружающим. Обостренное чувство справедливости не позволит вам спокойно наблюдать за негативными процессами в вашем окружении. Умерьте свой пыл. Вы не можете избавить общество от зла, но у вас хватит сил не допустить его по отношению к себе и своим близким. Ваша сдержанность и тактичность будут впоследствии оценены по достоинству.

 СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день для новых знакомств, раскрепощения, супружеских отношений, новых увлечений. Перемены в личной жизни могут в корне изменить вашу жизнь.

КОЗЕРОГ

Благоприятный день для коллективных действий, совместных мероприятий. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание. Весьма вероятно, что одиноких Козерогов ждет новое кратковременное увлечение.

 ВОДОЛЕЙ

Негативные тенденции предыдущего дня продолжаются. Крайне неблагоприятный день. Именно сегодня вам может повредить некоторая самоуверенность и поверхностность суждений. Проявите самоконтроль, дальновидность. Избегайте шумных компаний: сегодня нельзя поддаваться чужому влиянию. Остерегайтесь темноты. Существует вероятность серьезной травмы или болезни.

 РЫБЫ

День, благоприятный для встреч и контактов. Деловым Рыбам придется уладить финансовые разногласия с партнерами. Не позволяйте обманывать себя. Возможно, что в связи с этими событиями вы оцените расположение к вам друзей и родственников. Рыбы не останутся в долгу, это противоречит их убеждениям и морали.