Гороскоп на 20 сентября 2021 года

Гороскоп на 20 сентября 2021 года

ОВЕН

Возможно, что неоправданно усилится ваше самомнение, появятся импульсивность, чрезмерная склонность к риску, под влиянием которых вы можете совершить опрометчивый поступок или принять неверное решение. Поэтому решение финансовых вопросов и заключение договоров лучше перенести на начало следующей недели. Случайная травма или болезнь могут помешать выполнению ранее намеченных планов.

ТЕЛЕЦ

Вероятно, сегодня обстоятельства или происки недругов заставят вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Несмотря на все перипетии и сложности, постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность конфликтов с окружающими или проблем со здоровьем очень велика.

 БЛИЗНЕЦЫ

Негативный день, когда обманы, непонимание и клевета будут всячески мешать движению вперед. Не следует заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Вероятны конфликты с окружающими. Вам придется активно отстаивать свои жизненные принципы. Постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность проблем со здоровьем очень велика.

 РАК

Сегодня — только отдых. Этот день как будто создан для романтического приключения. Не оставляйте без внимания сильные порывы своей души. Целиком и полностью отдавайтесь охватившему вас чувству. Вероятность новых интересных знакомств, что может в будущем привести к устойчивым отношениям.

 ЛЕВ

Возможно, негативные тенденции дня отрицательно скажутся на вашем самочувствии и поведении. Не исключено, что избыток внутренней энергии найдет выход в чрезмерном властолюбии, стремлении главенствовать в любом деле, не считаясь с мнением и желаниями окружающих. Отвага и смелость могут обернуться чрезмерной склонностью к риску, которая заставит вас совершить опрометчивый поступок по отношению к близкому человеку или принять неверное решение в сфере профессиональной деятельности. Случайная травма или болезнь могут помешать выполнению ранее намеченных планов.

 ДЕВА

Сегодня ваша профессиональная деятельность будет реализовываться совсем не так, как предполагалось. Денежных потерь не предвидится, однако нет места и резкому взлету. Случайная травма или болезнь могут помешать выполнению ранее намеченных планов. Отношения с родственниками сегодня улучшатся, но в скором времени возможны неприятные события и известия.

 ВЕСЫ

Один из «чистых» дней. Благоприятен для активного отдыха, физических нагрузок, прогулок. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства. Появятся условия для установления мира в семье, согласия с партнером, для восстановления прерванных дружеских отношений.

 СКОРПИОН

День благоприятен для контактов, дружеских и интимных встреч. Этот день готовит вам новые выгодные деловые и личные предложения. Хорошенько их обдумайте и постарайтесь принять верное решение. Вы можете оказаться перед тяжелым выбором, но благоприятное расположение планет способствует удачному развитию начатых процессов. Партнерские и супружеские отношения будут сегодня весьма плодотворными.

 СТРЕЛЕЦ

Негативный день, когда обманы, непонимание и клевета будут всячески мешать движению вперед. Вероятны конфликты с окружающими. Вам придется активно отстаивать свои жизненные принципы или внутреннюю свободу. Постарайтесь сохранять спокойствие.

КОЗЕРОГ

Сегодня не торопитесь принимать ответственные решения: чтобы избежать ошибки, вам необходим совет самых близких людей. Сексуальные контакты потребуют крайней осмотрительности. В скором времени возможны неприятные события и известия, связанные с родственниками.

 ВОДОЛЕЙ

День отмечен возрастанием жизненных сил, раскрытием творческого потенциала. Благоприятный день для людей искусства, науки. Звезды настроены к вам благосклонно. Не исключено, что с помощью друзей или влиятельного покровителя вам удастся создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Ребенок, родившийся в этот день, может реализовать свои способности и проживет плодотворную жизнь.

 РЫБЫ

День, благоприятный для смены деятельности. Рыбы-служащие могут перейти от предположений и оценок ситуации непосредственно к делу - использовать возможность для смены работы. Вероятны удачные предложения. У деловых людей проекты будут развиваться неплохими темпами, работоспособность некоторых Рыб будет достойна подражания. Не оставляйте без внимания своих избранников. Сильные порывы души найдут свое воплощение.