Гороскоп на 22 октября 2021 года

Гороскоп на 22 октября 2021 года

Овен

У одиноких Овнов немного шансов найти кого-то для серьезных отношений, зато кандидатов для дружбы и флирта будет предостаточно. Не ждите скорых перемен в сфере финансов. И будьте готовы к плохому настроению шефа.

Телец

Плохой мир всегда лучше доброй ссоры – помните об этом, если в вашем союзе начнутся недоразумения. Поиск компромисса даст наилучший результат. Затишье на службе временное – перед вами период напряженной работы и самоотдачи.

Близнецы 

Не бойтесь сделать первый шаг и откройте сердце для новых эмоций и переживаний. Мир принадлежит отважным! Используйте приплыв энергии, чтобы начать реализацию новых проектов на работе. В делах финансовых действуйте на перспективу.

Рак

Звезды поддержат вас в сфере чувств. Одиноким помогут в поиске второй половинки, а влюбленным – сохранить свежесть эмоций. На службе придется показать все, на что вы способны. Действуйте старательно и последовательно.

Лев

Пора уделить внимание делам семейным, чтобы домашний очаг окончательно не угас. Услышите от близких пару горьких слов – вы их заслужили. В делах и карьере светлая полоса. Благодаря интуиции и самоотдаче найдете выход из каждой ситуации.

Дева

В личной жизни все будет складываться, как вы того хотите. Из конфликтной ситуации удастся выйти без особых потерь. Звезды благосклонны к вам и в служебной сфере. Главное, делайте то, что положено, и результат не заставит себя ждать.

Весы

День, полный новых знакомств и приятного времяпровождения. Главное, не торопитесь с головой окунаться в новые ощущения. На работе смело начинайте реализацию новых проектов. Если кто-то из коллег попросит о помощи – не отказывайте ему.

Скорпион

Одинокие Скорпионы получат шанс познакомиться с кем-то очень достойным, что кардинально повлияет на их будущее. Загруженность на работе не добавит оптимизма. Но чем быстрее справитесь со всеми делами, тем для вас лучше.

Стрелец

Перед вами отличный период. С любимым человеком будете понимать друг друга без слов. Одиноким Стрельцам пора обратить внимание на того, кто давно к ним не равнодушен. Звезды пробудят в вас активность, так что работа будет просто гореть в руках. Не отказывайтесь от помощи коллег.

Козерог

Немного ревности может добавить эмоций в отношениях, главное – не переборщить. Не устраивайте любимому человеку сцен, тем более что у вас нет для этого повода. Новые обязанности на работе не удастся освоить без стресса, однако результатом будете довольны.

Водолей

Сегодня все ваши мысли будут заняты симпатией из юности, о которой давно не вспоминали. Что из этого получится – зависит только от вас. На работе вооружитесь терпением, не вступайте в споры и конфликты, даже если вас на это спровоцируют.

Рыбы 

Не берите к сердцу слов, оброненных близким человеком необдуманно. Вряд ли он хотел вас ранить. Не вступайте в семейные ссоры. Приплыв энергии обеспечит удачную полосу в карьере. Финансовая ситуация тоже улучшится.