Гороскоп на 24 сентября 2021 года

Гороскоп на 24 сентября 2021 года

ОВЕН

День пробуждения и преобразования. В это время вы сможете раскрыть свои творческие таланты и артистичность. Приятное приглашение, которое следует принять, не только разнообразит вашу жизнь и доставит удовольствие от общения, но и подарит новых друзей. Хорошо начинать путешествия, принимать водные процедуры, заниматься спортом.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вероятны домашние хлопоты, проблемы с родственниками или друзьями. Вы сможете трезво оценить ситуацию и найти правильное решение. Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Чтобы избежать ошибок, рекомендуется осторожность и рассудительность. Сегодня ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Они снимут создавшееся напряжение, переведя его в безопасное русло.

БЛИЗНЕЦЫ

Один из «черных» дней. Связан с травлей, преследованием, столкновением с агрессией. Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Чтобы избежать ошибок, рекомендуется осторожность, рассудительность, воздержание. Избегайте темноты, новых знакомств и шумных компаний. Вероятно, вечером домашние хлопоты отнимут все ваше время. Не исключена ссора с близким человеком. Вы сможете трезво оценить ситуацию и найти правильное решение.

 РАК

Вероятны неприятные новости, которые смогут вывести вас из равновесия, ударив по настроению и самочувствию. Если вы слишком эмоционально восприняли карьерные продвижения, то дела службы будут связаны с возрастающими материальными запросами.

 ЛЕВ

День пробуждения и преобразования космической энергии любви. Вероятно, вас ждет неожиданный поворот в судьбе, связанный с изменением сферы деятельности, места проживания или с отдыхом. Сегодня вы сможете раскрыть свои творческие таланты и способности в полной мере. Приятное приглашение, которое следует принять, не только разнообразит вашу жизнь и доставит удовольствие от общения, но и подарит новых друзей.

 ДЕВА

Сегодня ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Они снимут создавшееся напряжение в семье, переведя его в безопасное русло. Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Однако не рекомендуется идти к своей цели в слепом порыве. Чтобы избежать ошибок, рекомендуется осторожность и рассудительность. Хорошо начинать путешествия, принимать водные процедуры, заниматься спортом (но не в помещении).

 ВЕСЫ

Негативный день, когда обманы, непонимание и клевета будут всячески мешать гармоничным отношениям. Вам придется активно отстаивать свои жизненные принципы. Вероятны конфликты с окружающими. Не следует заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Постарайтесь сохранять спокойствие.

 СКОРПИОН

День благоприятный для смены работы, места жительства. Ваши планы окажутся убедительными и перспективными. Вы сможете перейти от ощущений и оценок ситуации непосредственно к делу, привлечь к своей деятельности надежных партнеров. Однако эти планы могут осуществиться только при условии непосредственной готовности к работе и целеустремленности. В личной жизни вероятны стабильность и надежность.

 СТРЕЛЕЦ

Сегодня постороннее влияние или эмоции могут полностью овладеть вами и заставить наделать непростительных ошибок. Не исключена ссора с близким человеком. Вам придется трезво оценить ситуацию и найти компромисс. Избегайте темноты, новых знакомств и шумных компаний.

КОЗЕРОГ

Сегодня ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Не рекомендуется идти к своей цели в слепом порыве. Рассудительный взгляд на свои возможности, дипломатический талант и темпераментность помогут добиться успеха улиц противоположного пола.

 ВОДОЛЕЙ

Тяжелый день для мужчин-Водолеев. Вероятные трудности возникнут по вине самого Водолея, особенно если он окажется в сфере фатальных влияний, зависимости от обстоятельств и материальной стороны жизни. Стремление к обновлению любой ценой может обернуться непоправимыми последствиями. В личной жизни вероятен окончательный разрыв отношений.

 РЫБЫ

Противоречивые и двойственные тенденции предыдущего дня продолжаются. В первой половине дня вы можете быть энергичными и жизнерадостными. Но это состояние не продержится долго. Вторая половина дня принесет разочарования и серьезные промахи. Вам будет сложно оценивать людей и совершать здравые поступки. В скором времени возможны неприятные события и известия.