«Горячие новости #RussiaGate» - Олег Пономарь

«Горячие новости #RussiaGate» - Олег Пономарь

Друзья, доброе утро.
Наша спокойная неделя пролетела - пятница.
Чем заканчиваем?
- Две новости #RussiaGate :
Сегодня по всем СМИ идет горячая новость от Wall Street Journal о том, что Флинн пошел на сделку с ФБР и расскажет всё, что знает о связях команды Трампа с Россией. Хорошо, что мои читатели узнают новости с 31-го этажа первыми и знали об этом факте (сделка Флинна) еще неделю назад.

«"Анаконда" напоминает о себе» - Олег Пономарь

Сенатский Комитет по разведке начал слушания о вмешательстве России в выборы. Слушания будут длиться несколько недель и будут заслушаны около 20-ти свидетелей.
- Две новости по НАТО:
Сегодня в Брюсселе пройдет заседание Комиссии НАТО-Украина на уровне Министров иностранных дел.
Украина планирует усилить сотрудничество с Грузией в рамках НАТО - грузинский опыт по переходу на НАТОвские стандарты, совместные учения, обучение грузинскими инструкторами (горные подразделения) и тд.
- Давние читатели помнят, что три года назад мы завели четвертую корзину - "Пропаганда\контрпропаганда". Так вот, это - именно оно:
Европейская народная партия, которая имеет наибольшее представительство в Европейском парламенте, приняла резолюцию по России. Документ под названием «Российская дезинформация подрывает западную демократию» был одобрен на съезде.
- Путин опять всех, конечно, переиграл:
Премьер Молдовы: Парламент Молдовы не станет ратифицировать (если Президент Молдовы его подпишет) соглашение между Кишинёвом и Москвой о вхождение Молдовы в состав Евразийского экономического союза (ЕАЭС) на правах наблюдателя.
Вот так вот насыщенно мы заканчиваем нашу неделю.
Спасибо, что были вместе. Спасибо тем немногим меценатам, которые делают возможным существование этого блога (реквизиты наверху моей страницы).
Хорошей пятницы всем.

Олег Пономарь