Гражданская оборона на ICTV — выпуск от 17.08.2021

Гражданская оборона на ICTV — выпуск от 17.08.2021

Смотрите онлайн в новом выпуске программы Гражданская оборона от 17.08.2021:

Безусловно главная новость прошедшей недели в мире - это захват огромной страны террористическим и откровенно людоедским движением Талибан. Кадры, которые приходят сейчас из Афганистана смотреть вдвойне тяжело, в том числе и потому, что сразу возникают аналогии с Украиной 2014-го года.

«Крымская платформа» — это инициатива украинских властей по созданию переговорной площадки для обсуждения на международном уровне путей и механизмов деоккупации Крыма, защиты прав крымчан и возвращения вопроса аннексии полуострова в международную повестку дня.

Пожалуй, никто так не любит Владимира Владимировича, как Вячеслав Володин - саратовский Златоуст. Именно такая кличка за ним закрепилась в кремлевских кабинетах. Почему златоуст, как с этим связан Сурков и откуда у Володина такие воздыхания по президенту расскажет Гражданская оборона.

Миф о притеснениях русского языка в Украине! Как Кремль разжигает вражду там, где ее нет? Под предлогом защиты русской культуры и языка РФ пошла в крестовый поход против Украины.

– все подробности в новом выпуске программы Гражданская оборона на ICTV от 17.08.2021