"И разверзлись врата ада" - Татьяна Худякова

"И разверзлись врата ада" - Татьяна Худякова

Тамара Горіха Зерня написала про то, что два разных врача дали две разные рекомендации по лечению ковида.
И разверзлись врата ада.
Иногда кажется, что человечество обречено. Мы как вид эволюционно пошли в сторону мозгов, а не силы, скорости или способности выживать в говне и темноте, но сейчас концепция про мозги кажется какой-то не актуальной.
Тетя вот совершенно уверена, что кровь надо чистить травами. От чего чистить, зачем чистить - не понятно никому, кроме нее.
Тетя пишет фразу "многофункциональный антибиотик", хотя даже из названия очевидно, что функция антибиотика одна - убить живое. Он не жарит картошку, не увеличивает потенцию и даже не лечит геморрой, он просто убивает микроба. Но тетя знает, что пишет. Ведь так?
Дальше тоже фейерия, но я не о том.
Самая большая проблема современности на мой взгляд - это наличие у всех собственного мнения. Даже если ты это написать правильно не можешь, оно у тебя обязано быть.
А ещё обязательно им тыкать в лицо прохожим. Вдруг кто-то не знает, какое чудесное у тебя собственное мнение, какое большое и весомое. Сколько высокообразованных соседок отпечаталось в нем, сколько высоколобых дискуссий в очереди за копченой скумбрией!
"А вот троюродный муж внучатой собаки моего коллеги по предыдущей работе выздоровел потому, что...."
"Я - экономист, поэтому сейчас распишу тебе на пальцах за иммунологию отэту буквально в двух словах, слушай..."
"Ой, та ничо страшного, водочки накати, в баньке попарься, потрахайся хорошенько - все как рукой снимет,метод проверенный поколениями рожавших в поле ловчинь коней и заходительниц в горящие избы."
Сцуко...Ну вот почему профессионал задаст тебе миллион вопросов, прежде чем дать рекомендацию, а бабаВаля со своим ценным мнением придет к тебе домой и вывалит на стол многофункциональные антибиотики, которые нужны. Или которые нельзя! Или которые можно, но другие, отэти.
А мы ещё удивляемся, почему они за клоунов голосуют массово. Да потому что рабочие мозги выдают некоторым, а собственное мнение абсолютно всем. И пока эти вырожденцы, потомки Шариковых, не научатся "молчать и слушать", не будет тут ничего толкового.
По ходу пора вводить тесты не только на гражданство, право голосовать и размножаться, а ещё и лицензию на высказывание собственного мнения в общественных местах.
И да, если я сама этот тест не пройду, торжественно обещаю заткнуться.
Деграданты сцк...