"Имя, сестра, имя!" - Ирина Медушевская

"Имя, сестра, имя!" - Ирина Медушевская

Слушайте, это же дурдом получается! Ни один ЛОМ не пишет пост про партию СН, собравшую весь сброд малообразованных, тупых, безумных и безмозглых в своих рядах! Ни один ЛОМ не пишет про Шестого, по сей день не понимающего шо он творит с Украиной! Но! ВСЕ ЛОМЫ как под копирку строчат посты про ЕС, как партию трухлявых и мерзких недоумков, и поминают "незлым тихим словом" ПАП, сбитого лётчика, которому уже ничего не светит никогда!

Ок! Принято! Тогда напишите мне кому светит? Хто могуч и перспективен, какая партия нас вытащит из зеленого болота? Имя, сестра, имя!

Всегда писала и продолжаю писать про Украину как олигархическую и феодальную страну. Президентов, вектор развития и прочие няшки тут выбирают олигархи. Сговорившись. Так у меня вопрос: как вы, независимые ЛОМЫ, украшающие своими именами ТОПы и рейтинги ( гиблое дело это ваше голосование ICTV за 100 лучших, дохлый номер, бо рейтинг блогера - это кол-во его подписчиков! крапка!), узнали кого наши старые добрые олигархи сговорились продвигать в 2024-м? А? Или у вас чуйка такая могучая? Соупадение? Не думаю!

P.S. вот лично я потому и смотрю олигархические телеканалы, шобы пазлы в голове своей сложить!