"Как избежать наказания за грабеж Украины" - Ирина Медушевская

"Как избежать наказания за грабеж Украины" - Ирина Медушевская

Давайте рассуждать логически. 

Украина олигархически-феодальная страна. Правят ею олигархи. Выполняют их хотелки феодалы. Хто так красиво и нарядно всё выписал и устроил? Правильно, Кучма, которого нарид признал самым лучшим из лучших президентов Украины. 

Было такое? Было. 

Кого из олигархов ФБР за жабры схватило? Правильно, Коломойского. Как Бене отмазаться? Правильно, сделать из независимой Украины губернию РФии. РФия Беню не сдаст капиталистическим мироедам США ни за какие коврижки! 

Тут понятно. А вот Ахметову, Фирташу, Пинчуку отэто нафига? Так богатеть по схеме Кучмы всю жизнь, и вдруг ни с того ни с сего, возжелать жить по схемам Путина? Хде логика?

 Если вы такие богатые, почему такие дурные? И нафига из ПАПа делать олигарха? Он вас шо, с пистолетом у виска заставляет лопать шалену бджiлку и ананасные зефирки? Не смешите мои тапочки! Рулит сейчас Коломойский, то понятно, нет у него другого выхода, вот и нанял Шестого в новый сериал "Как избежать наказания за грабеж Украины". 

И вот тут самое интересное для меня: рейтинг Шестого непокобелим! Класс! Отэта полная арахамия и окварталивание Украины нариду пофиг, бо шикарно же главный герой сериала играет, и вот я думаю, как только нарид узнает, а он узнает, шо их любимчик конкретно крысятничает у них, у джерела влади, вот тогда всё и начнется, вернее, накроется медным тазом для Шестого.

О, да, он же творчеством занимается, свята людина, а денюшка все эти годы с показов сватов-папиков и прочей квартальной хрени в РФии, Беларуси и собственно, в Украине, она кому капает? А?

Шото у меня тут не складывается, а я вроде всё так логично выложила. Или хдето протупила?:-)