Как узнать, что тебя ждет в будущем

Как узнать, что тебя ждет в будущем

Почему-то считается, что любопытство – это чисто женская черта. Вовсе нет. Правда, мужское любопытство направлено не столько на всякие гламурные светские сплетни, сколько на прогнозы в экономике и бизнесе, и его, наверное, правильнее было бы назвать стремлением всегда быть информированным. В любом случае, многих интересует, как узнать, что их ждет в будущем.

Ну что ж, возможностей немало, потому что этот вопрос интересует человечество и каждого его отдельного представителя. Для большей точности результата рекомендуется гадать ночью, независимо от выбранного способа гадания.

Способы, как узнать свое будущее

За долгие века способов узнать будущее скопилось немало. Вот только некоторые из способов, как узнать, что меня ждет в будущем.:

  • Нумерология, разработанная великим древнегреческим математиком и философом Пифагором. Он считал, что миром правят цифры, и с помощью самых простых цифр каждый человек может узнать свое будущее. В настоящее время в нумерологии существует много способов узнать свое будущее: по имени, по дате рождения и т.д.

  • Хиромантия (гадание по руке). Профессиональные хироманты утверждают, что они не гадают, а читают по руке: читают линии, знаки, черточки, холмы, и затем на основании вида и сочетания линий делают свои выводы.

  • Гадание на кофейной гуще, вероятно, один из самых субъективных способов, как узнать, что ждет человека в будущем. Впрочем, способ довольно приятный, особенно для тех, кто любит крепкий кофе: согласитесь, что 2 столовые ложки кофе крупного помола и одна мелкого дадут неслабый напиток. А дальше нужно только повертеть чашку, перевернуть и интерпретировать узоры, появившиеся на кофейной гуще.

  • Гадание на бобах дает только однозначный ответ: да или нет, поэтому здесь важно правильно сформулировать вопрос, а уж подобрать по десятку черных, белых и пестрых фасолин несложно. Но и тут слишком много возможностей для фантазирования.

  • Гадание на картах, наверное, самый любимый и самый многовариантный способ узнать свое будущее. Существует масса способов гаданий, от элементарных до самых сложных, но и тут присутствуют субъективные моменты при интерпретации расклада. Особый вид гадания – это карты Таро.


  • Гадание на картах Таро

    Гадание на картах Таро – процедура более сложная, чем на обычных картах. Начнем с того, что в колоде 78 карт, разделенных к тому же на арканы, Старшие и Младшие, и каждая из них имеет целый ряд значений, различающихся в прямом и перевернутом виде, поэтому интерпретировать карты Таро значительно сложнее.

    Не пытайтесь гадать на картах Таро, просто пользуясь справочником значений тех или иных карт , так вам вряд ли удастся узнать, что вас ждет в будущем.. Достаточно сложный расклад требует глубокого и неформального проникновения в сокровенный смысл каждой карты, а сочетание всех карт образует такой рисунок судьбы, в котором под силу разобраться только профессиональной гадалке.

    Любая карта, например, Пятерка Мечей из Младших арканов, настолько многозначна, что может означать в зависимости от своего положения прямо противоположные вещи, в данном случае – раздоры, конфликты, интриги, проигрыши, а в перевернутом положении – слишком критичное отношение к себе.

    Но как бы вы ни хотели узнать, что будет в будущем, помните, что карты – это только прогноз и предупреждение, а вы, реалистично оценив ситуацию, вполне можете обратить ее себе на пользу.