Какие женщины нравятся абсолютно всем мужчинам

Какие женщины нравятся абсолютно всем мужчинам

Согласитесь, большинство мужчин являются визуальными людьми, которые в отличие от слабого пола любят глазами, а не ушами. Поэтому порассуждать на тему, какие женщины нравятся мужчинам или девушки парням любят многие дамы, а уж пальму первенства в этом отношении держат молодые дамочки. Они всеми своими действиями и поступками стремятся понравиться, только не знают как или чем привлекают или могут больше всего привлечь противоположный пол. Например, думают какая одежда, какого роста, фигуры нужно быть, чтобы иметь успех на этом поприще.

При этом дамы, взрослые или молодые забывают важную истину, что каждый мужчина — индивидуальность со своими предпочтениями. Значит, нет универсального женского образа, нравящегося абсолютно всем представителям сильного пола, тем более иллюзорного знака зодиака: скорпионам, тельцам, ракам, овнам, весам или рыбам. У каждого свой стереотип женщины, которая ему приглянется. Поэтому успешными становятся те дамы, которые знают точно, о чем мечтает мужчина, что он ищет в них, например, в поведении, во внешности.

Итак, какие же девушки или женщины нравятся парням или мужчинам? Хотя у каждого свои вкусы, но постараемся выделить общие черты, которыми должны обладать представительницы прекрасного пола.

Какие женщины привлекают мужчин

Мужчина – взрослый он уже или еще пока молод – в любом случае имеет одну потребность, которая всем известна. Интимный план отношений важен, а для молодых – стоит на первом месте. Эту закономерность стоит учитывать, когда начинаешь строить планы. Поэтому женщина должна быть в курсе, что желанной она становится при некоторых условиях:

  • она красива;
  • не соглашается на близость сразу же после нескольких свиданий;
  • умеет очаровывать своей речью, движениями, поступками;
  • на ней чистая одежда;
  • она пользуется парфюмом и косметикой;
  • у нее есть отличительная и притягательная черта.

Вкусы у дамы обязаны находиться на одной волне с мужчиной, чтобы полностью захватить его внимание, например, спорт, хобби, путешествия. Конечно, противоположности притягиваются, но не слишком надолго, если между ними нет никакой общности – взаимного интереса. К тому же это прекрасный повод для начала общения.

А еще есть один нюанс, который нравится сильному полу, но может и оттолкнуть – самостоятельность. То есть женщина берет все заботы на себя, решает за всех или всегда все лучше других знает. Кому-то это необходимо – характер и воспитание таково. А вот другие могут протестовать, следовательно, избегать дальнейших встреч. Поэтому при контакте с каждым представителем сильного пола дамам следует определить, к какой категории он относится, чтобы действовать согласно его правилам.

Также существует такая деталь, как семья, статус. С обеих сторон. Бедный любит богатую или богатый влюблен в бедную – это истории для сериалов. Реальная жизнь мало кому дает такое счастье, а тем более на всю жизнь. Так что мужчине и женщине нужен человек его уровня или хотя бы тот, кто способен его достичь. В противном случае взаимный интерес после пары-тройки взглядов угаснет без намека на продолжение.

Какие девушки нравятся парням

Внешность.
Безусловно, красивые девушки нравятся парням. Запомните, чтобы приглянуться мужчине, необязательно быть королевой красоты или иметь идеальную фигуру. Главное — ухаживать за собой. Понятное дело, не каждая девушка может позволить себе регулярно посещать салоны красоты, делать обертывания и массажи. Важно, чтобы ваши волосы, руки всегда были ухоженными, одежда чистая, опрятная. Вряд ли парню понравится отросшая щетина на ногах и облезлый, ободранный лак на обгрызенных ногтях.

Гардероб.
К его выбору нужно подходить достаточно серьезно. Вся одежда должна гармонично сочетаться, подчеркивая достоинства вашей фигуры. Если же есть какие-либо недостатки, их можно скрыть, подбирая правильные тона и расцветки.

Макияж.
О нем следует поговорить отдельно. Бледная, ненакрашенная девушка выглядит малопривлекательно. Но слишком яркий неуместный макияж, сделанный с использованием тонн косметики, тоже мало вызовет приятных эмоций у парней.

Предостережение!

Помните, косметика создана не для того, чтобы создавать боевую раскраску. Нужно уметь правильно подчеркнуть косметикой свою природную красоту, скрыв недостатки. Только такой макияж достоин мужского внимания.

Фигура.
Также заслуживает отдельного пункта. Возможно, вы себя корите, ненавидите за кажущиеся неидеальные формы, но это еще не повод для паники. Далеко не каждому представителю сильного пола нравятся худые девушки, многие любят пышные или полные женственные формы. Конечно, это не отговорка или оправдание, чтобы себя запускать и набирать лишние килограммы, съедая тонны шоколада и сладостей.

Если же вы заметили, что у вас появились проблемы с фигурой, диета и хотя бы небольшие, но регулярные физические нагрузки помогут справиться с проблемой. Все в ваших силах! Достаточно просто захотеть, как будете впоследствии впечатлены удивительными изменениями, произошедшими с вами. В любом случае нужно любить себя, иначе вас не сможет полюбить никто.

Характер.

Прежде чем говорить о том, что парням нравится в девушках, нужно вспомнить, что сильный пол любит глазами. Поэтому, если вы, даже независимо от внешнего вида, будете чувствовать или вести себя неуверенно, нервничать, парень обязательно это заметит. Вряд ли подобное поведение сыграет в вашу пользу.

Какими же чертами характера нужно обладать, чтобы привлечь мужское внимание? Парням нравятся умные, раскрепощенные, смелые, веселые, уверенные в себе, позитивные, верные, хозяйственные и инициативные девушки.

Отдельно следует сказать о таких чисто женских чертах, как отзывчивость и доброта. Эти качества, безусловно, оценит каждый парень.

Что касается скромности, то этот вопрос очень спорный. Мужчины любят скромных девушек, но скромность должна проявляться в меру и в нужной ситуации. Если вы будете угрюмо молчать весь вечер, тогда вряд ли хоть один представитель сильного пола обратит внимание на угрюм-девушку. И, напротив, оставаясь кокетливой, улыбчивой, немного скромной, вы обязательно вызовете интерес у сильного пола.

Сексуальность.

Безусловно, что мужчинам нравятся в женщинах, так это их умение показывать свои чувства, эмоции. Сексуальность каждому человеку дается от природы, нужно лишь научиться правильно ее проявлять. Но при этом очень важно, чтобы сексуальность не переходила в распущенность.

Вредные привычки.
Хотя мужчины сами достаточно часто позволяют себе злоупотреблять алкоголем и сигаретами, самим им не особо нравятся женщины, которые курят и выпивают. Что касается девушек, то нужно помнить, пить, курить – плохо не только потому, что подобное может не нравиться вашему потенциальному избраннику. Но и потому, что эти вредные пристрастия очень негативно сказываются на красивой, нежной женской внешности.

Заключение

Это лишь общие советы, которые помогут каждой настоящей женщине лишний раз понять, что она единственная, неповторимая, достойна любви и уважения, независимо какого она роста, фигуры или цвета кожи. Поэтому избегайте себя донимать размышлениями, какие женщины нравятся мужчинам. Воздержитесь от попыток привлечь всех и сразу. Главное – любить себя, верить в лучшее, и тот единственный, которого вы ищете, ждете, рано или поздно обязательно появится.

Запомните, мужчинам нравятся разные по внешности и поведению женщины, поэтому старайтесь удивлять своего избранника, меняя свой образ, а также иногда становясь разной. Для этого у женщины/девушки есть в арсенале много граней, выставляя которые она может приглянуться сильному полу. Главное, ими пользоваться, показывать себя с разных сторон.