Какую кошку надо завести, чтобы привлечь в дом удачу

Какую кошку надо завести, чтобы привлечь в дом удачу

Как известно, кошки умеют исцелять и лечить, но также они могут привлекать в тот дом, где живут, деньги, счастье и удачу. Все ли пушистые питомцы на это способны? Какую выбрать кошку для привлечения в дом успеха и денег? Об этом наша статья.

Кошачья энергетика по-разному влияет на человека как отрицательно, так и положительно, поэтому хочется завести такого питомца, который принёс бы в дом атмосферу любви, комфорта и тепла.

Кошки с чёрным окрасом

Почему-то во многих странах мира чёрные кошки ассоциируются со злом, неудачами и бедами. Но это далеко не так. Именно чёрные кошки и коты привлекают в дом деньги, они способствуют развитию бизнеса и успеху в финансовых сделках. Существует примета: если дать чёрной кошке пройтись лапками по важным деловым документам, договорам, то важная встреча пройдёт успешно, а бизнес пойдёт по возрастающей.

Чёрного окраса кошки являются настоящими магнитами для привлечения денег, особенно для людей, занимающихся торговлей. Но доля истины, что кошки могут отрицательно влиять на человека, всё-таки существует. Так, не рекомендуется заводить чёрную кошку, например, тем, кого по жизни преследуют неудачи и беды. Если они заведут кота с чёрным окрасом, то питомец притянет к ним ещё проблем и бед.

Также нельзя заводить этих кошек людям, которые верят в дурные приметы о чёрных кошках. И, наоборот, тем людям, которым всегда везёт, нужно обязательно завести чёрного кота, тогда их везение усилится в несколько раз.

Рыжие кошки

Кошек рыжего окраса нужно заводить женщинам, мечтающим найти партнёра и выйти удачно замуж. Для того, чтобы магия рыжего кота начала работать в пользу хозяйки, дома не должно быть других животных с рыжим окрасом или животных с чёрной шерстью.

Людям с рыжими волосами не стоит заводить рыжих кошек противоположного пола, так как удача от них может отвернуться.

Кошки с серым окрасом

Серые кошки принесут пользу для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, которых преследуют опасности и враги. Серая кошка способна отвести от своего хозяина опасность, она также является сильнейшим оберегом от порчи и сглаза. Такие кошки охраняют и оберегают своих хозяев от всего, что может причинить им вред.

Белые кошки

Кошки с белой шубкой и разными по цвету глазами считаются настоящими талисманами для своих хозяев. Питомцы обладают сильной положительной энергией, которая притягивает удачу и счастливые обстоятельства в жизнь владельца.

Но заводить белых кошек можно не всем, а только тем людям, кто по характеру организованный и практичный человек.

Тогда белые кошки будут усиливать положительные черты характера своего хозяина, что позволит ему добиться карьерного роста и продвижения по службе, а также везения в любви и финансах.

Трёхцветная кошка

Кошки такого окраса считаются самыми умными и универсальными, их можно заводить абсолютно всем людям. Пёстрая кошка станет привлекать в дом не только здоровье, но и деньги, счастье, благополучие и любовь.

Каким бы сильным талисманом не был ваш пушистый питомец, о своей кошке нужно заботиться, холить и лелеять, просто любить и относиться к ней с нежностью и лаской. Только тогда хозяин кошки будет под надёжной энергетической защитой своего питомца.