Когда такие люди в стране российской есть…

Когда такие люди в стране российской есть…

Блогер из Кемерово рассказал о молодом парне из Подольска. который решился на отважный поступок, посетив родной техникум с нашивкой в виде украинского флага и надписью: «Крым вернуть».

Казалось бы — ну что в этом героического?, – задается вопросом Kuzkin_otets. Однако, тут же призывает вспоминить историю, когда 14–летнюю саратовскую школьницу вызывали на допрос в саратовское управление ФСБ за то, что она 18 марта пришла на митинг в честь присоединения Крыма к России с лентами цвета украинского флага, заплетёнными в косичках.

А вот что пишет новый герой из Подольска:

Что будет, если студент придет в свой техникум и скажет всем, что войну нужно остановить, Крым вернуть, а Вову отправить в отставку?

Ровно через 5 минут, как я переступил порог, мне обещали разбить морду мои же однокурсники, учителя очень «мягко» советовали убрать флаг, а через 40 минут я встретил бухого слесаря, который яростно мне доказывал, что он «ветеран войны за Крым», и что меня закопает, если я не вырву флаг с футболки.

Я даже не буду вспоминать диалог с «высоко развитыми людьми», у которых через каждое слово идет «б.., с.., и т.д.» и которые, скажу в мягкой форме, настоятельно рекомендовали «не позорить рАСию». Конечно, мои аргументы что аннексия Крыма и массовые убийства на Украине и есть позор России, на что чуть было не получил по самое не хочу. Но как ни странно, несмотря на все угрозы, я вернулся не только живым, но и в целом невредимым. Ну, если не считать подпорченные нервы и психику после общения с такими личностями.

И да. Мой классный руководитель клятвенно обещал завалить меня за экзаменах.

Но знаете. Мне надоело бояться. Может звучит пафосно, по–юношески максималистично, но я, и мой друг, больше не можем просто заткнуться и смотреть на то, что происходит в стране. И тут либо нас. Либо мы их. Хотя очевидно, что два человека никак не навредят такой машине, этой пропаганде, этому зомбированию… Но и терпеть мы больше не можем. Не можем терпеть издевки и постоянные высказывания «вова боХ!»с мест учебы, работы и даже от семьи, где по утрам слушаю гимн по стойке «смирно». Всему есть предел терпения. Всему есть конец.

Конечно, навряд ли мой поступок кто–то осмелится повторить. Нужно быть совсем смелым человек, и совсем уставшим от всего человеком, чтобы открыто прикрепить флаг Украины со словами «вернуть Крым».

Но всех кого уже все это затрахала я призываю последовать моему примеру, купить такой флажок можно в любом трикотажном магазине, я купил его за 49 рублей. Написать маркером или краской «вернуть крым», или любой другой лозунг против всего такого беспредела власти, что творится у нас с вами, на родине. И если я буду не один, не десяток, а хотя бы человек 500–600, то тогда что–то да сдвинется. Ведь лавины начинаются с маленького камешка. А потом другие камни давят все на своем пути.              

Источник: http://investigator.org.ua/blogs/156755/