"КОММУНАЛКА | ОЛИГАРХИ ХОТЯТ КУШАТЬ!" - Александр Андрианов

"КОММУНАЛКА | ОЛИГАРХИ ХОТЯТ КУШАТЬ!" - Александр Андрианов

В сумму начислений за отопление теперь будет входить плата за тепло, абонплата (!) и плата за обслуживание внутридомовых теплосетей.

Обслуживание счетчиков, включая их замену и ремонт (в том числе и домовых) будет осуществляться за счет потребителей.

За каждый день просрочки платежа предусмотрен штраф, равный 0,01% от среднесуточной стоимости услуг за каждый день просрочки.

Что касается владельцев индивидуальных домов, то их договор с поставщиком тепла будет считаться заключенным, если в течение месяца со дня опубликования его текста [на сайте Поставщика] домовладелец не отказался (!) от этих услуг.

Да, завершение Эпохи Бедности и стремительно улучшившееся благосостояние мудрого украинского наріда вполне логично должны были привести и к увеличению/ужесточению отчислений в кормушку никогда-не-олигархов Ахметова, Григоришина, Коломойского, Суркиса, Бойко, Лёвочкиной, Фирташа и прочих, кто рангом помельче, но всё ровно "в теме"; всё - по феншую…

P.S.: Интересно, можно ли будет платить хотя бы абонплату собаками - как предлагал нардеп Бpагар (ещё ДО того, как его поймала полиция на вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения; т.е., с некоторой долей вероятности того, что это его предложение по поводу собак - было сделано ещё в трезвом состоянии)?