"КТО РЕАЛЬНЫЙ ВРАГ нашей страны" - Марк Савчук

"КТО РЕАЛЬНЫЙ ВРАГ нашей страны" - Марк Савчук

Сегодня я вам прямо докажу, как Зеленский в сговоре с Коломойским и Ермаком разрушают наши отношения с США.

Прямо с самого начала я хочу попросить вас о двух вещах, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

(1) Сделать репост этого поста (или скопировать его текст и запостить с картинкой - как вам удобнее, лишь бы побольше людей это увидело)

(2) Прийти под Кассационный Хозяйственный Суд (Олександра Копиленка, 6), 5 октября в 11:30. Я там буду и буду очень рад вас увидеть.

Теперь к делу. ВЫ ДАЖЕ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ какой п***ц вы сейчас прочитаете:

Как вы наверняка знаете, менеджмент Приватбанка, в прямом смысле слова, гоняется по всему миру за Беней. Они открыли дела против Коломойского и Боголюбова в Израиле, Кипре, Лондоне и США (в США еще и есть отдельное криминальное расследование по К и Б). Сейчас мы с вами подробнее поговорим об иске Приватбанка к так называемой Optima Ventures. Именно эта компания занимается “риал-естейт” бизнесом от лица К и Б в США (на фоточке показаны их активы).

В чем “фишка”:

В Делаваре адвокаты Приватбанка говорят что бенефициары Оптимы использовали компании в Украине для отмыва бабла:

Большие компании Коломойского (Никопольский завод ферросплавов, Запорожский завод ферросплавов, Стахановский завод ферросплавов и так далее, (там 6 компаний) брали кредиты у Приватбанка, выводили их на офшорки, которые потом переводили их на другие офшорки, чтобы максимально запутать путь денег, которые по итогу оказывались на счетах Optima Ventures НА КОТОРЫЕ ПОКУПАЛИСЬ НЕБОСКРЕБЫ В США.

Вот такой по сути иск приватбанка к оптиме.

Ясное дело, что это “становится известно компаниям Коломойского в Украине” (бенефициар же один), которые тут же бегут в Украинские суды и говорят “ЭТО ПРОИЗВОЛ! В американском суде порочат наше имя! Мы честные заемщики! Это клевета юристов приватбанка в США!” и подают на Приватбанк в суд (уже в Украине), с требованием признать что они “честные заемщики”, причем в иске так и написано “для суда в Делаваре”.

После чего, адвокаты Коломойского в США бегут к судье в Делавар и говорят “давайте мы приостановим наш судебный процесс, пока суды в Украине разбираются. Дайте ВОЗМОЖНОСТЬ всем этим компаниям доказать в судах что они - честные заемщики, а деньги Оптима - это честно-заработанные непосильным трудом Коломойского и Боголюбова".

Судья соглашается и, в августе 2021, частично приостанавливает судебное производство (чтобы узнать что же скажут украинские суды).

Теперь, нам нужно вернуться в 2010ые, когда выводились деньги из укр.компаний (прям как фильм Tenet).

Коломойский - злой гений, он ЕЩЕ ДО НАЦИОНАЛИЗАЦИИ вел “системную работу” по защите своих активов:

Чтобы “отбелить” репутацию своих основных предприятий в Украине, Коломойский “возвращает” в приватбанк кредиты используя серию хитрых многоходовок. Объясняю пошагово:

1) НЗФ (или любое другое предприятие которое важно для Коломойского) берет кредит в Приватбанке.

2) Другое предприятие, из орбиты Коломойского, тоже берет кредит в Приватбанке. Платит за какие-то услуги какому-то офшору (деньги ушли)

3) Тот офшор, еще какому-то офшору за что-то платит (почти всегда это какие-то фиктивные операции).

4) Через серию таких “платежей”, по итогу, деньги оседают в НЗФ (деньги пришли) и НЗФ расплачивается с Приватбанком по кредиту.

                    !!УРА - НЗФ РАСПЛАТИЛСЯ ЗА КРЕДИТ!!

Теперь Приватбанку должно деньги “другое предпритие” на которое Коломойскому пофиг. Его можно продать, обанкротить, 300 лет сидеть в судах - ПО-*-*АТЬ. Главное что все “топ-активы” Коломойского “чистые” и с кредитами формально рассчитались.

На самом же деле, они были просто первой ступенькой в очень сложной системе фиктивных сделок, целью которых был вывод денег из приватбанка (которые впоследствие осядут в Оптиме, на которые и купят вот те самые небоскребы).

Теперь возвращаемся в “наше время”. НЗФ узнает что в США адвокаты приватбанка “порочат его честное имя” и подает на приватбанк в суд, теперь уже в Украине (кроме НЗФ там еще 5 компаний).

Первые две инстанции, НЗФ проходит очень быстро (как и и другие предприятия Коломойского). Остается - кассация.

5 октября, кассационный хозяйственный суд при верховном суде, будет рассматривать дело НЗФ к Приватбанку. Его решение - финальное.

Заведует судом - давний партнер Коломойского Богдан Львов.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  

Чтоб вы понимали, на сегодня, Богдан Львов ГЛАВНЫЙ претендент на должность главы Верховного Суда Украины.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  

ИМЕННО ОН будет решать, “какой ответ получит НЗФ в иске к приватбанку, и что адвокаты Коломойского понесут в Суд Делавара”.

Если решение будет вынесено в пользу НЗФ, другие компании Б и К ПОЧТИ АВТОМАТОМ получат такие же решения ведь они полностью однотипные, меняется только юр.лицо.

Адвокаты Коломойского в США принесут судье в Делавар все решения что “предприятия указанные в иске адвокатов Приватбанка НЕ УЧАСТВОВАЛИ в отмывании денег”, а соответственно, компания Оптима Венчурс использовала “белые деньги” для покупки активов в США.

Не нужно быть гением, чтобы догадаться что это - ПРЯМАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ СУДЕБНОЙ СИСТЕМОЙ США.

Что еще хуже - это манипуляция ПОЛНОСТЬЮ санкционирована Команда Зеленського.

Во время визита Зеленского в США, у Владимира Александровича спросили “А где дела против Коломойского? Почему ваши суды принимают десятки решений в пользу олигарха? Может вы что-то сделаете по этому поводу, А?! Там вообще-то миллиарды долларов из Коломойского можно вытрясти”.

Владимир Александрович заверил администрацию Байдена что “будет на стороне налогоплательщиков”..... Но мы где-то такое уже слышали, не так ли? 

-Точно так же как с Нафтогазом

-Точно так же как с выборами главы САП

-Точно так же как с судебной реформой

Зеленский тупо обманул администрацию США.

В реальности же, ОПУ во главе с Ермаком, через своего зама Андрея Смирнова (смотрящего по судам в ОПУ) ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО В ИХ СИЛАХ чтобы оттянуть неизбежный конец Коломойского.

Не нужно быть гением, чтобы понять, что решение кассационного суда в пользу НЗФ не на шутку рассердит Администрацию Байдена, которые и так уже ненавидят зе-команду.

ТАК ЧТО У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА

Давайте мы 5 октября придем под Кассационный суд верховного суда в 11:30, чтобы показать что в Украине есть люди которые не хотят стоять в позе перед Б и К.

Что мы с вами понимаем КТО РЕАЛЬНЫЙ ВРАГ нашей страны. Жду вас!

А теперь, репист!