"Лучше прекращайте нас доставать. По-хорошему..." - Елена Подгорная

"Лучше прекращайте нас доставать.  По-хорошему..." - Елена Подгорная

Я вчера в интернет одним глазом заглядывала. И не оценила масштаб движухи. А сейчас вижу, что Владимир Александрович весь 13-тый год активно гастролировал, а о событиях в Украине узнавал из российских СМИ.

Ну а как иначе расценить то, что ОПа сейчас творит? Эй, выдайте ослику и его Ермаку кого-то, кто был очевидцем событий, но не со стороны Мариинки.

Стоило Демократичной Сокире анонсировать свой автопробег от Магелана в Кончу Заспу, ибо за*бало, как тут же в Козин выехали отряды быстрого реагирования по 500 гривен за пузо.

Извечный способ - разделяй и властвуй.

Я читаю каменты под постами о пробеге и понимаю - тут, среди диванных комсомолок это получается. А там, в реальной жизни - нет. Потому что там реальные люди делают реальные дела. Плечом к плечу станут все. Не важно забанены они друг у друга в фейсбуке или ещё спорят.

И да, у меня для найвелычнишого лидэра плохие новости. Сил хватит на всё - и забор Порошенко не дать обоссать, и лидэру на госдаче настроение испортить.

Украинцы очень самодостаточные люди и умеют из ничего устроить вкусно пожрать, достойно жопу прикрыть и основное - задорный срач. Но когда настаёт "за*бало" мы умеем объединиться и везде успеть.

Вы всей своей моно-тусой за*бывали нас три года. Тарифы? Цены? Налоги? Нет. Это всё мы бы спокойно освоили ради какой-то годной цели. Ради цивилизованного будущего своих детей. Ради реформ и движения Украины к европейскому сообществу.

Вы за*бали коррупцией, схематозом, воровством и рвачеством. Офшорами, сдачей государственных интересов и узурпацией власти. Вы за*бали нас стесняться на весь мир. Вы за*бали делать из страны то, о чём шутили в своих дебильных шоу.

Я не знаю, как получится вам это объяснить, но Украина не такая. И лучше прекращайте нас заЁбывать.

По-хорошему.