Марушевская опозорила Насирова при подчиненных (ВИДЕО)

Марушевская опозорила Насирова при подчиненных (ВИДЕО)

Председатель Одесской таможни Юлия Марушевская на селекторном совещании задала неудобные вопросы своему руководителю Роману Насирову. Видео совещания председателя Государственной фискальной службы она опубликовала в своем Facebook, сообщают "Спектр Новости".

Читайте также:

"Глыба и резинка для Насирова" - Циля Зингельшухер (ВИДЕО)

"Почему не назначают на руководителей постов и моих заместителей? У меня прошел конкурс на набор новых людей. 130 человек я не могу назначить на таможенный пост, потому что вы уже больше месяца не можете назначить руководителя. Сколько будет продолжаться этот кадровый террор? Это издевательство! Зачем присылать мне несогласованных людей? Что это происходит? Почему таможня профинансирована на 6%? Почему сканеры, которые должны сейчас сканировать грузы, не могут работать, потому что нет бензина? Почему об этом вам должно писать американское посольство?", - спросила Марушевская.



Она подчеркнула, что премьер-министр отметил нововведения Одесской таможни. Однако глава профильной службы Насиров эти реформы не оценил. При этом за опоздание на совещание Насиров выписал Марушевский выговор.

"Сегодня премьер-министр на заседании правительства озвучивал тезисы, которые слово в слово сходятся с нашими реформами и намерениями. Но Роман Насиров за эти реформы и достигнутые нами результаты произносит выговоры", - прокомментировала Марушевская.

После ряда претензий в его адрес Насиров приказал "отключить Одессу" от совещания.