Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Время пришло и мне ввернуть отэто моднявое президентское слово "адженда", которое моносброд и белые польты подхватили как ненормальные и тулят его куда не попадя!

Адженда олигархов - прикрыть своей широкой и багатой грудью манюсенького Шестого и случайный моносброд из безумных и безмозглых, о которых мы, надеюсь, скоро забудем навсегда, и вкинуть якусь фигню в тивилизор, типа, зрелища для нарида!

Пинчуковская "Свобода слова" на ICTV, учитывая шо ихний хозяин оплачивает для Ермака, тю, хотела написать Шестого, шикарную тусовку-саммит, за шо РНБО его из расстрельных олигархических списков вычеркнула, замутил афигенную передачу, пригласив Камельчука, а мы все прекрасно помним, как ентот штымп с пеной у рта рассказывал о том, шо никакого ковида нет, излагать историю Украины, как её видят Ермак и Арестович! Бимба! Хотя, новая студия кросивая, тут базару нема!

Ахметовская Наташа Влащенко на "Народ против" адженду имела всё ту же - ПАП барыга и запроданец, моносброд красавчики - ничего нового! Прикольно было слушать Арахамию, рисовавшего страшные аваковские репрессии, которым бидоси узеленские подвергались всю его каденцию! Обнять, заплакать и дать денег, как говорят в Одессе. Но была и изюминка, шоб совсем уж отбить у телезрителей желание думать, Смешко заменили на Рабиновича! А нафига? А затем, шобы дать старику Рабиновичу отклеить пластырь на губах (он так протестовал прикольно, узник совести))) и произнести сакраментальное: "я послушал и тех (СН) и этих (ЕС), они всё сделали за меня! голосуйте за ОПЗЖ, и будет вам счастье!" Ну не поц?

Коломойская Мосейчучка в "Право на власть" адженду себе выбрала с умом! Ковид! Все уже как-то подзабыли, шо Украина замыкает все мировые рейтинги по вакцинации, потому адженда беспроигрышная! Быренько разрулив медицину, Мосейчучк как рояль из кустов вытащила мобильный, и замогильным голосом начала читать за РФию и Беларусь, у которых адженда получилась - маманегорюй! Война! Напугались? Та ну, у Мосейчучки на этот случай случайно оказался в студии цельный секретарь РНБО, от чистый Брежнев уже стал, он всех заспокоил - у нас всё схвачено, будем бомбить, дадим отпор, шо мало не покажется! Тут и мамина поця Шуфрич стався у нагодi, подтвердив, шо наша армия была боеспособной при Януковиче и Шестом, а вот при ПАП она была разграблена "барыгами-кровосисями", аве Шестому!

Но самое шикардосное было у "возвращении Будулая", сняв личину Раджа Капура, Савик бросился манипулировать тонко и изящно, ему какую адженду не закинь - ему пофиг, он профи!

Единственное в чем Будулай повторился - это чморение Иры Геращенко, которое начала Мосейчучка, показав на весь экран картонную Иру (думаю она стоит у Наталочки в спальне, и она её таскает в студию из дому для тонусу), и продолжила генеральная прокурорша, говорящая одно и то же на протяжении всего лета! Хотя моносброд и объявил новую шнягу "нужно говорить по теме! крапка! отход от темы - Коля Котлета напоготовi!" - генпрокурорша про это забыла, и отвечая по теме Боинга, которую ей озвучил Будулай, мадам плавно перешла на Иловайск! Красотка! А Верещук умудрилась обвинить Иру в работе на ФСБ! Шо они там курят все?

А у меня адженда такая: даже если в Киев войдут РФские танки, а мою Одессу будет накрывать с моря огнем РФский флот, Ермак и Арестович вам будут по бумажке Подоляка вещать, шо всё прекрасно, просто ПАП опять войну разжег!

Не думаю, открытая война вряд ли начнется, ведь узеленские по олигархической адженде делают всё,шобы сэкономить РФии ресурс, сдавая Украину планомерно, на виду у всех, ведь захватить Киев и Одессу можно, а вот удержать? Дуля вам! Не удержите!

Закончу позитивным, мои поздравления Телеканал "Прямий" с Мухарским, отличная замена Вересню!

Да, чуть не забыла, Влащенке очень хорошо в зеленом, а Мосейчучке в гололубом! Будулая обнять и плакать!:-)

P.S. какая же вражина шуфрич!