Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Я наших олигархов нежно люблю! Они всю неделю так старались выбить из мозгов нарида Вагнергейт, так суетились, шобы всё чики-пики зашло, такое намесили, шо я чуть было не поверила в ту страшную и непримиримую борьбу с ними, бидосями, которую с их же подачи начали узеленские! Как умели! А умели плохо, нужно отметить!

Ахметовский Будулайка, чуть не расплакавшийся в конце своей Свободы слова от обиды на олигарха Порошенко, который ему жизню поломал, напрочь забыл, шо судится он совсем с другим олигархом - с Коломойским! Это же надо так войти в роль! Артист!:-). Но и Арахамия в студии не подкачал, опять завёл песню "а давайте выйдем на улицу и спросим у нарида за олигархов!" Хдета я уже эту песенку слышала, её Шестой начал петь уже давно, вот Арахамия и подхватил, шобы не забывали слова! А музыку жеж можна любую!:-) Называя Венецианскую комиссию "венецийка", суча ножками в зеленых кроссовках, Давидка всем чем мог, набросился на Разумкова и Денисову, которую он назвал "уполномоченной по правам олигархов". Он косит под слабоумного или таки да свято верит в тот поток сознания, который извергает у Будулайки? В помощь ему Стефанчук и Данилов вызвались добить Разумкова! Кресло под Спикером ВР уже даже не качается, там ножки уже все подпилили, его даже держохорони позбавили. Вызывает ли он у меня сочувствие? Равно как и Данилюк, яростно рвавший на себе тельняшку у микрофона, как и Гончарук, Рябошапка, Нефедов, о которых вдруг вспомнила? Нiт! Это они привели Шестого к власти и сформировали моносброд! Нафига их жалеть? От и не буду! Порадовал завсегдатай форумов олигарха Пинчука секретарь РНБО Данилов, куда он ходит бороться с олигархами! Красавчик! Обвинить Европу в агрессии РФии против Украины - это сильный ход! И этот чел будет нам запрещать ковыряться в носу? Ага, щас!)) Малюська фецнулся окончательно и бесповоротно, так бился за закон про олигархов, прям как орлица над орленком, и я даже слышала его мысли "скорей бы уже забрать у кровавой барыги его два телеканала, а там, глядишь, и установим свой контроль над всеми украинскими СМИ, ибо нефиг!"

А вот коломойская Мосейчучка на 1+1 ваще пошла дальше всех, решив поддержать Люсю Арестовича, пригласила его на эфир, типа, это наш мальчик, руки прочь! Теперь у Наталочки новое погоняло - "синхрiн"))), именно так она попросила в эфире дать синхрон!)) Капец! Сивохо и мадам Гриб, всячески старались завуалировать узеленский тезис о капитуляции Украины под всякие "дадим руку помощи Донбассу", рассказывая сказки как хорошо нынче там голосовать в госдуру РФ! Серьёзно? Брать РФские паспорта и голосовать? Сивохе и этого мало, он предложил людям в оккупации голосовать онлайн на украинских выборах! А за кого же они проголосуют, как вы думаете? Правильно, за тех кого по тивилизору РФскому видят, за ОПЗЖ и Шария! Гриб ваще запричитала "какой ужас!" на слова Остапа Дроздова, шо ОРДЛО должно четко понять, их дети будут обучаться на мове, и они сами на ней заговорят!" Шож вы творите, гады! Кого ты в студию приглашаешь, кума Скрыпина? Ренегатов? Дегенератов? Эти трускавецкие вундеркинды в лице Милованова и Геруса, Лана Зеркаль поменявшаяся на глазах и несущая ахинею, типа, "американцы до сих пор ничего не знали про то, как в Европе с газом, но вот теперь узнали и прозрели", про Верещук молчу, эта попытка сравнить Шестого с Папой Пием XII (хтонить, расскажите Верещук про этого Папу со скандальной репутацией, а то как то двусмысленно у неё вышло) - таков уровень ылиты сегодня! Тьфу!

Искренне соболезную Наташе Влащенко, бо если за уголь у неё в эфире базарит великая специалистка по углю Василевская- Смаглюк, хотя, чем она хуже Марьяны Безуглой, великой специалистки по безопасности, уровень шоу стремительно падает! А вот часть с вакцинацией - бимба! Так всё перекрутить и оттолкнуть нарид от вакцинации - это шедевр! Алё, Наташа, вакцинация это не про нарушение прав человека, это об ответственности! Положимся на естественный отбор? Ну-ну!

И только один ведущий Vadym Karpiak на пинчуковской Свободе слова заслужил мои аплоудизы, когда резонно возразил самашедшему Гетманцеву, сравнивавшего узеленские достижения с 13-м годом, бо в 14-м показатели упали из-за ПАПа, напомнив про войну, аннексию Крыма и оккупацию Донбаса именно в 14-м! Гетманцев читал пьесу "На дне" - Украина на дне, ПАП скинул Украину на дно, шо уже было даже смешно! Особенно клёво у него про ITшников получилось, ведь тем плевать на цены и платежки, они прекрасно живут, и только мы с вами, пенсионеры и чертихто всю картину портим моносброду!

Итак, попытка дозомбировать нарид РФскими нарративами независимым олигархическим телеканалам вполне себе удалась! Смотрите сваты-папики-слуги народа-лигу смеха и прочую лабуду, и будет вам счастье, 73-х%!

Хто профи - так это Виталий Портников! Спокойно улыбаясь, дать своим гостям в эфире Политклуба час нести ахению, а потом за пять минут в конце одним предложением выдать на самом деле новый смысл, а не "отэтоотвсё" - это высший пилотаж! Учитесь у Мастера, будулайки и наталки, не позорьтесь!

P.S. неделя без поца шуфрича - для меня пытка!